Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекамск — Бирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нефтекамска в Бирск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
10:10
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈536 руб.
Как купить билет?
07:00
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
07:51
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:17
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
08:51
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:58
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:04
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
09:36
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
09:36
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:39
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:41
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:57
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
+7 (34783) 2-00-85
+7 (34783) 2-39-09
+7 (34783) 2-20-08
+7 (34783) 2-33-98
+7 (937) 330-15-78
Контакты пункта прибытия
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Нефтекамск — Бирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1119 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:30
Автостанция 
3ч 30м
июнь: 15, 16, 17
579 руб.
Купить билет
12:00
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
15:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1119 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:39
Автостанция 
3ч 9м
14/06, 16/06, 17/06
589 руб.
Купить билет
13:30
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
16:39
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1119 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:34
Автостанция 
3ч 34м
15/06, 18/06
589 руб.
Купить билет
16:00
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
19:34
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1119 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:40
Автостанция 
3ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈536 руб.
18:30
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
19:21
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
19:42
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:47
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
20:21
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:28
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:29
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:34
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
21:06
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
21:06
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:08
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:11
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1119 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:34
Автостанция 
3ч 34м
14/06, 16/06
579 руб.
Купить билет
19:00
Нефтекамск, город Нефтекамск городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
22:34
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1119 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нефтекамск — Бирск

На странице можно купить билет на автобус из Нефтекамска в Бирск онлайн по цене от 579 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Бирск — Нефтекамск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алим
В 17:40 по пн, пт и вск.
19.06.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(06.05.2022)
Все хорошо
(09.09.2021)
Всё хорошо.
Закрыть