Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нарышкино — Орёл

Автобусы Нарышкино - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нарышкино - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:59
08:25
26м
Из Сосково
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
07:08
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
07:10
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
07:12
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
07:16
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
07:19
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
07:26
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
07:28
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
07:34
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
07:44
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
07:59
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
08:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (980) 361-49-69
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Сосково — Орёл
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Кассовый пункт 
09:55
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
08:30
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
08:38
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
08:40
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
08:42
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
08:46
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
08:49
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
08:56
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
08:58
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
09:04
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:14
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:29
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
09:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
10:15
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
07:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:13
Карачев, Брянская область, Россия 
08:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
08:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
09:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
09:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
09:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
09:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
Кассовый пункт 
11:25
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
10:00
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
10:08
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
10:10
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
10:12
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
10:16
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
10:19
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
10:26
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
10:28
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
10:34
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
10:44
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
10:59
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:29
Кассовый пункт 
12:55
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
11:30
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
11:38
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
11:40
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
11:42
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
11:46
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
11:49
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
11:56
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
11:58
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
12:04
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
12:14
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
12:29
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
12:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:59
Кассовый пункт 
14:25
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
13:00
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
13:08
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
13:10
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
13:12
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
13:16
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
13:19
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
13:26
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
13:28
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
13:34
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
13:44
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
13:59
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
14:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
14:45
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:17
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
12:43
Карачев, Брянская область, Россия 
13:15
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:23
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:26
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
13:28
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
13:40
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
13:46
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
13:50
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
13:59
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
14:11
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
14:21
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
14:29
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:29
Кассовый пункт 
15:55
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
14:30
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
14:38
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
14:40
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
14:42
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
14:46
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
14:49
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
14:56
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
14:58
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
15:04
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:14
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:29
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
15:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
16:15
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:13
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
15:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
15:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
15:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:26
17:00
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
13:45
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
14:32
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
14:58
Карачев, Брянская область, Россия 
15:30
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:38
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:41
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:43
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
15:55
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
16:01
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:05
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:14
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:26
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
16:36
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:44
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Кассовый пункт 
16:52
Автовокзал 
25м
из Брянска в Курск
Ежедневно
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Курск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
Кассовый пункт 
17:25
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
16:00
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
16:08
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
16:10
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
16:12
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
16:16
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
16:19
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
16:26
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
16:28
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
16:34
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:44
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
16:59
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
17:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
17:55
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
14:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:27
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
15:53
Карачев, Брянская область, Россия 
16:25
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:33
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:36
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
16:50
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
16:56
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:00
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:09
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:21
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
17:31
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:39
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
17:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:29
Кассовый пункт 
18:55
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
17:30
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
17:38
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
17:40
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
17:42
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
17:46
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
17:49
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
17:56
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
17:58
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
18:04
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:14
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:29
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
18:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
19:05
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
15:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:37
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:03
Карачев, Брянская область, Россия 
17:35
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:43
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:46
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
17:48
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
18:00
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
18:06
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:10
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:19
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:31
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
18:41
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
18:49
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
20:10
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
16:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:42
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:08
Карачев, Брянская область, Россия 
18:40
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:48
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:51
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:53
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
19:05
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
19:11
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:15
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:24
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:36
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
19:46
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:54
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Кассовый пункт 
20:15
Автовокзал 
26м
Из Сосково
Ежедневно
18:50
село Сосково, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, Октябрьская улица, 5
18:58
деревня Ивановка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
19:00
поселок Троицкий, Сосковский район, Орловская область, Россия 
19:02
село Гнилое Болото, Сосковский район, Орловская область, Россия 
19:06
село Верхняя Боёвка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
19:09
деревня Прилепы, Сосковский район, Орловская область, Россия 
19:16
деревня Сковородовка, Сосковский район, Орловская область, Россия 
19:18
село Алмазово, Сосковский район, Орловская область, Россия 
Поворот, 54К-17
19:24
деревня Лески, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:34
деревня Богдановка, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:49
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
20:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
20:50
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Пн, чт, пт, сб, вс
17:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:22
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
18:48
Карачев, Брянская область, Россия 
19:20
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:28
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:31
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
19:33
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
19:45
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
19:51
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
19:55
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:04
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:16
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
20:26
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:34
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
20:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
22:15
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Пт, сб, вс
19:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:13
Карачев, Брянская область, Россия 
20:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
20:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
21:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
21:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
21:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
21:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
23:03
Автовокзал 
28м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
23:15
Автовокзал 
34м
Из Брянска
Ежедневно
20:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
20:47
поселок Красные Дворики, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:13
Карачев, Брянская область, Россия 
21:45
поселок Долгий, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:53
поселок Мариничи, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:56
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
21:58
поселок городского типа Хотынец, Орловская область, Россия 
22:10
село Горки, Хотынецкий район, Орловская область, Россия 
22:16
село Муравлёво, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:20
село Бунино, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:29
деревня Селихово, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:41
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
22:51
деревня Ледно, Урицкий район, Орловская область, Россия 
22:59
деревня Солнцево, Урицкий район, Орловская область, Россия 
23:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Нарышкино — Орёл с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Карачев — Липецк, отправление из г. Карачев: 09:40 .
09:40
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
-
село Дронова, Карачевский район, Брянская область, Россия 
-
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
-
Орёл, Россия 
-
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
-
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
-
Ливны, Орловская область, Россия 
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты транспортной компании
Карачев — Липецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Орёл — Нарышкино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть