Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ялта

Автобусы из Москвы в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
14:25 +1 день
28ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3745 руб.
Как купить билет?
10:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:30
+1 день
Симферополь, Россия 
14:25
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:00 +2 дня
31ч 30м
Прямой маршрут
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈3531 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ялта — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Бочкарева светлана
Это просто ...!!!вчера(26,06,2017)выехали из Москвы автовокзал ,Южные Ворота рейс Москва -Ялта. Хочется кричать,зачем вы издеваетесь над людьми?автобус без кондиционера,грязный,вонючий,дышать нечем,в итоге он сломался на пол пути,сказали полетел кондиционер,пересадили в другой еще хуже и также без кондиционера,люди ругаются,злые,жаловаться некому,время стоянки не сообщают,короче,уважаемые перевозчики,сделайте хоть что нибудь уже.
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Доброго времени суток! Интересует стоимость билетов до Ялты,на 05.08.17
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда в праздничные дни. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте! Можно передавать посылки с вещами ?
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Наталья Кучер
Здравствуйте! А есть какой-нибудь телефон для связи?
10.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты транспортных компаний указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
10.01.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Администратор, ваши водители постоянно берут посылки. заставляют ими всю кабину. Часто берут пассажиров без билетов! Посадку они производят в г. Москва, чуть отъехав от вокзала. А по приезду берут с людей деньги за эти посылки. Как неплохо устроились. Мы ехали с водителями Бородин а второго не помню. Москва -Ялта!. Разберитесь пожалуйста.
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день.Выехали из Ялты 17 августа,рейс Ялта-Шуя.Отправлялись в 13.00.Автобус комфортабельный,с кондиционером,с телевизором.Каждые два,три часа стоянки,можно сходить в туалет,что то перекусить на автостанциях.На паром каждый себе покупал билет,стоимость 150 руб.Но...ехали очень долго..,задержались на 4 часа.На остановках водители не всегда считали нужным сказать сколько продлится остановка.Когда по времени,мы должны были быть в Москве,мы находились за 300 км. до Москвы,пассажиры стояли мин 40 и ждали когда пообедают водители.Приехав в Москву,всех пассажиров,которые едут дальше ,они пересадили в другой автобус.Остальных потом отвезли на автовокзал.Я понимаю,что можно задержаться на час,на два,но не на 4...А ведь были встречающие...
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Ялта - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Возможно забронировать два билета на 30.07.2016г. Один взрослый и одим ребенок 12 лет. Маршрут Москва-Ялта?
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автостанцию, по предоставленным контактам.
20.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, ООО "Регион Авто" (07.09.2022)
Всё очень здорово! Водители просто класс! Поездкой осталась очень довольна.
ИП Курдин Михаил Петрович (11.08.2022)
Приехали вовремя. Водитель вежливый,обходительный. Автобус чистый. Все хорошо.
Ангелина, ИП Богатов Данил Александрович (11.07.2022)
Комфортная поездка. Водители на высшем уровне. Спасибо им за понимание и быстрое прибытие)
Юлия, ООО Автобусная Компания "Столичная" (19.04.2022)
Ехали на автобусе этой компании Москва-Ялта, это ужас-автобус старый,кресла разваливаються, половина из которых не откидываются.на втором этаже воздуха вообще нет,как объяснил водитель не работают кондиционеры.в и тоге нас без предупреждения пересадили в Ростове в другой автобус ещё хуже и ехали на 2 часа дольше.
Сергей, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (28.08.2021)
Удобный с кондиционером и остановками
Имя фамилия, (21.07.2021)
Честно много ездил на автобусах на далекие расстояния, такой автобус первый раз попался что б место для ног впереди много было, ещё и за такие деньги
Андрей, (31.12.2020)
Поездка прошла хорошо
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (02.05.2019)
прекрасно, я бы рекомендовала эту транспортную компанию для поездок
Закрыть