Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ялта

Автобусы из Москвы в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:00
19:00 +1 день
29ч
|
Прямой маршрут
Чт, сб
≈3210 руб.
Как купить билет?
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
11:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
12:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:01
+1 день
Симферополь, Россия 
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Москва — Ялта
Багаж
260 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
02:10 +2 дня
Автовокзал 
30ч 40м
|
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈2943 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
100 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ялта — Москва.
Направления для путешественников в Ялту:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Бочкарева светлана
Это просто ...!!!вчера(26,06,2017)выехали из Москвы автовокзал ,Южные Ворота рейс Москва -Ялта. Хочется кричать,зачем вы издеваетесь над людьми?автобус без кондиционера,грязный,вонючий,дышать нечем,в итоге он сломался на пол пути,сказали полетел кондиционер,пересадили в другой еще хуже и также без кондиционера,люди ругаются,злые,жаловаться некому,время стоянки не сообщают,короче,уважаемые перевозчики,сделайте хоть что нибудь уже.
27.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
27.06.2017
Ответить
Александр
Доброго времени суток! Интересует стоимость билетов до Ялты,на 05.08.17
06.04.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда в праздничные дни. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.04.2017
Ответить
Евгений
Здравствуйте! Можно передавать посылки с вещами ?
09.11.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
09.11.2016
Ответить
Наталья Кучер
Здравствуйте! А есть какой-нибудь телефон для связи?
10.01.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Контакты транспортных компаний указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
10.01.2017
Ответить
Ольга
Администратор, ваши водители постоянно берут посылки. заставляют ими всю кабину. Часто берут пассажиров без билетов! Посадку они производят в г. Москва, чуть отъехав от вокзала. А по приезду берут с людей деньги за эти посылки. Как неплохо устроились. Мы ехали с водителями Бородин а второго не помню. Москва -Ялта!. Разберитесь пожалуйста.
10.03.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
11.03.2018
Ответить
Ирина
Добрый день.Выехали из Ялты 17 августа,рейс Ялта-Шуя.Отправлялись в 13.00.Автобус комфортабельный,с кондиционером,с телевизором.Каждые два,три часа стоянки,можно сходить в туалет,что то перекусить на автостанциях.На паром каждый себе покупал билет,стоимость 150 руб.Но...ехали очень долго..,задержались на 4 часа.На остановках водители не всегда считали нужным сказать сколько продлится остановка.Когда по времени,мы должны были быть в Москве,мы находились за 300 км. до Москвы,пассажиры стояли мин 40 и ждали когда пообедают водители.Приехав в Москву,всех пассажиров,которые едут дальше ,они пересадили в другой автобус.Остальных потом отвезли на автовокзал.Я понимаю,что можно задержаться на час,на два,но не на 4...А ведь были встречающие...
19.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Ялта - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
19.08.2016
Ответить
Елена
Добрый день! Возможно забронировать два билета на 30.07.2016г. Один взрослый и одим ребенок 12 лет. Маршрут Москва-Ялта?
20.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автостанцию, по предоставленным контактам.
20.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (02.05.2019)
прекрасно, я бы рекомендовала эту транспортную компанию для поездок
Закрыть