Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ялту в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Центральная", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 29 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
29ч 5м
В Севастополь
июнь: 14
3330 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
300 руб.
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
29ч 5м
В Севастополь
Ср, пт, вс (с 17.06.2020 по 30.10.2020)
3330 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
19:00 +1 день
29ч
июнь: 4
3531 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Москва — Ялта
не включён в стоимость билета
2.6
17 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
03:00 +2 дня
Автовокзал 
31ч 30м
июнь: 4
2970 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
()
3.3
27 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ялту онлайн по цене от 2970 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ялта — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Бочкарева светлана
Это просто ...!!!вчера(26,06,2017)выехали из Москвы автовокзал ,Южные Ворота рейс Москва -Ялта. Хочется кричать,зачем вы издеваетесь над людьми?автобус без кондиционера,грязный,вонючий,дышать нечем,в итоге он сломался на пол пути,сказали полетел кондиционер,пересадили в другой еще хуже и также без кондиционера,люди ругаются,злые,жаловаться некому,время стоянки не сообщают,короче,уважаемые перевозчики,сделайте хоть что нибудь уже.
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
27.06.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Доброго времени суток! Интересует стоимость билетов до Ялты,на 05.08.17
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о стоимости проезда в праздничные дни. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.04.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте! Можно передавать посылки с вещами ?
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Наталья Кучер
Здравствуйте! А есть какой-нибудь телефон для связи?
10.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты транспортных компаний указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
10.01.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Администратор, ваши водители постоянно берут посылки. заставляют ими всю кабину. Часто берут пассажиров без билетов! Посадку они производят в г. Москва, чуть отъехав от вокзала. А по приезду берут с людей деньги за эти посылки. Как неплохо устроились. Мы ехали с водителями Бородин а второго не помню. Москва -Ялта!. Разберитесь пожалуйста.
10.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
11.03.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день.Выехали из Ялты 17 августа,рейс Ялта-Шуя.Отправлялись в 13.00.Автобус комфортабельный,с кондиционером,с телевизором.Каждые два,три часа стоянки,можно сходить в туалет,что то перекусить на автостанциях.На паром каждый себе покупал билет,стоимость 150 руб.Но...ехали очень долго..,задержались на 4 часа.На остановках водители не всегда считали нужным сказать сколько продлится остановка.Когда по времени,мы должны были быть в Москве,мы находились за 300 км. до Москвы,пассажиры стояли мин 40 и ждали когда пообедают водители.Приехав в Москву,всех пассажиров,которые едут дальше ,они пересадили в другой автобус.Остальных потом отвезли на автовокзал.Я понимаю,что можно задержаться на час,на два,но не на 4...А ведь были встречающие...
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Ялта - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
19.08.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! Возможно забронировать два билета на 30.07.2016г. Один взрослый и одим ребенок 12 лет. Маршрут Москва-Ялта?
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автостанцию, по предоставленным контактам.
20.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Направления для путешественников в Ялту:
Отзывы о поездках
(02.05.2019)
прекрасно, я бы рекомендовала эту транспортную компанию для поездок
Закрыть