Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Макеевка

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Москвы в Макеевку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Новоясеневская". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Макеевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:30 +1 день
18ч 30м
В Донецк
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
05:01
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
07:01
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:31
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:31
+1 день
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
09:01
+1 день
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
09:31
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
10:01
+1 день
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
10:31
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
11:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Автостанция "Центр"
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (6232) 6-31-10
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Маршрут следования
Москва — Донецк
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Макеевка — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ФЛП Симонян Альберт Меружанович (05.07.2019)
1. Поездкой крайне недовольна. Можно даже сказать, раздражена.
2. Понравилось: ничего
Вызвало разочарование:
1) отсутствие доступного wi-fi. Когда мне очень нужно было связаться с родными, чтобы сообщить о моем прибытии, я начала поиски пароля от wi-fi. Большим трудом мне удалось случайно обнаружить неприметный листочек с записанными логином и паролем. Однако когда я попыталась подключиться, они оказались неверными. Для будущего удобства работы сообщаю вам, что пароль от роутера и пароль от самой сети - это разные вещи. И в данном случае на листике был записан именно стандартный «admin - admin», а не то имя пользователя и пароль, которые создаются при подключении роутера и создании точки доступа вай-фай.
2) отсутствие проверки пассажиров. Один из присутствующих в автобусе распивал спиртное и имел наглость приставить ко мне. Поскольку водитель несёт ответственность за безопасность пассажиров, то в этом случае могу сделать вывод, что данная обязанность не была выполнена. В связи с этим вопиющим игнорированием предписанного водителю функционала я в крайней степени возмущена отсутствием защиты моих прав.
3) ужасное качество звука по телевизору. Водитель не удосужился настроить громкость так, чтобы было слышно хоть что-то.
4) громкая музыка из радио поздно ночью.
3. Не воспользуюсь услугами данной компании больше никогда.
ФЛП Куксин Р.В. (07.02.2019)
Все было хорошо,а самое главное ,что добрались очень быстро из Москвы в Макеевку. намного быстрее заявленного времени.
Закрыть