Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Городовиковск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Городовиковск в 2024 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АС "Котельники", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 16 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:25 +1 день
16ч 55м
18/07
4169 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:25
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Городовиковск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
9 отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:00 +1 день
17ч 30м
11/07, 13/07, 25/07
4061 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:00
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (84731) 9-11-49
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ИП Загреба Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
04:30 +1 день
Автостанция 
16ч 30м
29/07, 05/08
3033 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
04:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
Контакты пункта отправления
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.6
30 отзывов
ИП Торосян Валерий Саркисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:00 +1 день
Автостанция 
16ч
14/07, 28/07, 04/08
4275 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
05:00
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Торосян Сергей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:30 +1 день
Автостанция 
16ч 30м
28/07, 04/08
3033 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
05:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.6
30 отзывов
ИП Торосян Валерий Саркисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:10 +1 день
21ч 10м
14/07, 15/07, 17/07, 18/07
4169 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:10
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транс-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
12:30 +1 день
Автостанция 
19ч 30м
В Элисту
20/07, 27/07
3605 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:31
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:21
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:31
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:31
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
10:31
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
11:01
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
11:31
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
12:31
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
14:31
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:31
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
Москва — Элиста
4.0
8 отзывов
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:20 +1 день
19ч 20м
В Элисту
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:30
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:40 +1 день
21ч 10м
14/07, 15/07, 17/07, 18/07
4169 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:40
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Транс-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Городовиковск

На странице можно купить билет на автобус Москва-Городовиковск онлайн по цене от 3033 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Городовиковск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Мария, ООО "ТРАНС-ТУР" (02.04.2021)
Спасибо! Доехали быстро, без неприятных ситуаций. Вот только в автобусе было очень душно и много посторонних запахов (кто-то видимо выпил перед дорогой, кто-то с домашними питомцами ехал и т.д.).
Закрыть