Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Брянка

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Москва - Брянка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Южные ворота", АС "Котельники". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Брянка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:45
09:35 +1 день
16ч 50м
В Стаханов
Ежедневно
Как купить билет?
16:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:50
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:10
+1 день
Алчевск, ЛНР 
09:40
+1 день
Брянка, ЛНР 
09:55
+1 день
Стаханов, ЛНР 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Стаханов
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
14:45 +1 день
19ч
В Кировск
Ежедневно
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
12:45
+1 день
Донецк, Ростовская область, Россия 
КПП Изварино
13:05
+1 день
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
АПП
13:30
+1 день
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
14:10
+1 день
Луганск, ЛНР 
14:35
+1 день
Перевальск, Перевальский район, ЛНР 
14:50
+1 день
Брянка, ЛНР 
15:10
+1 день
Стаханов, ЛНР 
15:20
+1 день
Первомайск, ЛНР 
16:20
+1 день
Кировск, ЛНР 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+74951977333
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Кировск
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Брянка — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Максим, ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ" (16.12.2021)
Езжу не первый раз. Быстро и комфортно. Водителя профи. Буду ездить и в дальнейшем. Один минус был- на задних сиденьях было очень жарко.
Алла, (21.09.2019)
Довольна экипажем. Всё было ок. Возвращаться буду с вами.
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич (05.02.2019)
Все хорошо.тепло.но тормозил резко часто
Закрыть