Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Алушта

Автобус из Москвы в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:30
02:30 +2 дня
31ч
В Ялту
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈2140 руб.
Как купить билет?
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Ялта
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Алушта — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте!Есть ли на сегодня на вечер или на завтра билеты в Крым(точка прибытия не важно)
09.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-simferop... https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-sevastop... https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-kerch https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-yalta https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-evpatori.... По вопросу покупки билета Вы можете обратиться на автовокзал, или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.06.2017
Ответить
Пользователь
фарух
Переправа через паром входит в стоимость билета или надо будет отдельно покупать билет, чтобы перейти переправу?
23.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении указаны в расписании. Дополнительную информацию вы можете уточнить непосредственно у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
23.12.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ООО Автобусная Компания "Столичная" (02.07.2019)
Прибыли в пункт назначение вовремя но комфорт в автобусе желает лучшего, (это мягко сказано) кресла в автобусе жёсткие как лавочки на остановках , функции кресел настройки на некоторых креслах нет т.е не работает еле доехали всем автобусом очень тяжело.
Закрыть