Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Аксай

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Аксай в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", Стоянка Автобусов м. Котельники, Автостанция "Варшавская", м. Лесопарковая, м. Щелковская, Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АС "Котельники", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 12 часов 32 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
08:00
23:40
Отель "Евразия" 
15ч 40м
20/06, 21/06
3468 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Отель "Евразия", Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Аксай
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Стоянка Автобусов м. Котельники 
23:00
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
14ч 30м
В Нальчик
Пн
≈3000 руб.
Как купить билет?
08:30
Москва, Россия 
Стоянка Автобусов м. Котельники, Новорязанское шоссе, 4-4, Котельники, Московская область
23:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
23:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:05
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
02:35
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 2
04:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. В. М. Кокова, 2
07:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
Контакты транспортной компании
+79838888303
()
Москва — Нальчик
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
237 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:40
Отель "Евразия" 
14ч 40м
18/06, 19/06, 20/06, 21/06
от 2958 руб. до 4590 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Отель "Евразия", Аксайский проспект, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
00:50 +1 день
ТЦ "МЕГА" 
14ч 50м
июнь: 17, 21, 23, 24, 28, 30;
июль: 1
от 4860 руб. до 6480 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
00:50
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
1 отзыв
ИП ВАнюк Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
01:00 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
15ч
В Евпаторию
июнь: 17, 21, 23, 24, 28, 30;
июль: 1, 2, 5, 8, 11, 12, 15, 19, 20, 22, 26, 29, 30;
август: 2, 5, 9, 12, 16, 17, 19, 23, 25-28, 30;
сентябрь: 2, 3, 6, 9, 12, 13
ещё
от 2000 руб. до 6000 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Евпатория
Дополнительно
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
01:00 +1 день
ТЦ "МЕГА" 
15ч
17/06, 21/06
4590 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
ещё нет отзывов
ООО "ТерраТрансКрым"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
02:10 +1 день
ТЦ "МЕГА" 
15ч 41м
июнь: 18, 19, 21, 24-27, 30;
июль: 4 ещё
от 5400 руб. до 10800 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
02:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
00:30 +1 день
ТЦ "МЕГА" 
14ч
22/06, 26/06, 29/06
4320 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
00:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
1 отзыв
ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
01:10 +1 день
Трасса 
14ч 10м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 4 ещё
от 4320 руб. до 4860 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.6
11 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
02:00 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
15ч
В Евпаторию
июнь: 30
7000 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
13:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
19:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
23:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
01:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
02:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
05:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
07:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
10:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
12:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
16:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
194 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:40 +1 день
Трасса 
14ч 25м
июнь: 19-25, 27, 30;
июль: 4 ещё
2675 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:55 +1 день
Трасса 
14ч 40м
17/06, 19/06-21/06
от 2675 руб. до 4815 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:55
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:10 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
15ч 55м
17/06, 19/06-21/06
2160 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:39 +1 день
ТЦ "МЕГА" 
14ч 54м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
от 1944 руб. до 2916 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:39
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:41 +1 день
Трасса 
14ч 56м
В Волгодонск
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2060 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
17:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:15
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
19:50
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
22:15
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:10
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
00:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:20
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
01:05
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:42
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
02:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
02:42
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
03:30
+1 день
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
04:30
+1 день
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
04:55
+1 день
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
05:05
+1 день
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
05:25
+1 день
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:50
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Волгодонск
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
02:10 +1 день
Трасса 
14ч 10м
21/06
4320 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
02:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:15 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
14ч
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
от 1080 руб. до 5400 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
Контакты пункта отправления
()
4.2
44 отзыва
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:15 +1 день
Трасса 
15ч
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
от 2033 руб. до 3424 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:55 +1 день
Трасса 
15ч 25м
июнь: 30
6955 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:55
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:05 +1 день
Трасса 
15ч 35м
июнь: 30
6955 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:10 +1 день
Трасса 
15ч 25м
17/06, 19/06, 21/06
от 3745 руб. до 6099 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:20 +1 день
Трасса 
15ч 35м
17/06, 19/06, 21/06
от 3745 руб. до 6099 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:25 +1 день
Трасса 
15ч 25м
18/06, 20/06
4280 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:25
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:35 +1 день
Трасса 
15ч 35м
18/06, 20/06
4280 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:35
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:00 +1 день
Трасса 
15ч 30м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:30 +1 день
Трасса 
13ч 15м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
от 3424 руб. до 5350 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:30 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
13ч 15м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
от 1080 руб. до 5400 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
Контакты пункта отправления
()
4.2
44 отзыва
ИП Яцунов Максим Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
05:01 +1 день
ТЦ "МЕГА" 
12ч 32м
18/06, 20/06, 24/06, 26/06
5400 руб.
Купить билет
16:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
05:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
09:00 +1 день
Трасса 
14ч 15м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
1779 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
09:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
2.6
113 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:00 +1 день
Трасса 
14ч 45м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
от 1819 руб. до 3210 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
11:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
461 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:10 +1 день
Трасса 
12ч 55м
июнь: 17-25, 27, 30;
июль: 4 ещё
от 3424 руб. до 4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:25 +1 день
Трасса 
13ч 10м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
от 3424 руб. до 4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:25
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:45 +1 день
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС) 
13ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
3456 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:45
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
203 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
11:25 +1 день
Трасса 
14ч 10м
июнь: 30
4860 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
11:25
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Аксай

На странице можно купить билет на автобус Москва-Аксай онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Аксай — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Сергей, (02.07.2023)
Автобус был нормальным, но такого жуткого опоздания я в жизни не видел 😳😳 Маршрут Москва-Аксай (автобус на Ставрополь) отправление в 12-15 с Саларьево пришёл с опозданием на 4 часа!!!! Да, на М-4 была пробка, но когда мы её миновали, водители не удосужились попытаться нагнать график. Ехали на полном расслабона. Жуть, кошмар, не рекомендую.
Испорчена поездка, опоздал из-за них на автобус, на котором должен был пересесть
ИП Белицкая Екатерина Викторовна (29.11.2020)
Доехали хорошо, даже раньше чем предполагали. Я бы рекомендовал!
Юрий, (01.11.2019)
Все отлично!
Закрыть