Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Ставрополь

Автобусы из Миллерово в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миллерово - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
09:30
Из Москвы
Пн, вт, ср, чт, сб
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:30
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Поворот 
08:30
Ж/Д вокзал 
6ч 59м
Из Москвы
Ежедневно
≈1000 руб.
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Дополнительно
Багаж
100 руб.
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Трасса 
13:00
7ч 25м
Из Москвы
Вт, ср, чт, пт, сб
17:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:35
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Трасса 
17:00
10ч
Из Москвы
Ежедневно
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Трасса 
15:10
7ч 30м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Трасса 
07:10 +1 день
7ч 30м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Миллерово — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов из Миллерово:
Закрыть