Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Михайловки в Волгоград в 2019 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:56
06:05
Ж/Д вокзал 
3ч 9м
|
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
06:30
3ч 30м
|
Из Тамбова
декабрь: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13
ещё
19:30
-1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
21:10
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 93
-
село Шпикулово, Жердевский район, Тамбовская область, Россия 
22:35
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
01:40
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
03:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
06:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Тамбов — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
07:25
Центральный автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈472 руб.
04:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:41
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
06:35
Центральный автовокзал 
1ч 54м
|
из Воронежа в Волжский
Ежедневно
≈342 руб.
20:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:01
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:31
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
06:36
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:35
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Волжский
Багаж
35 руб.
4.2
9 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
17ч 30м
декабрь: 16
485 руб.
Купить билет
06:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
19:39
Центральный автовокзал 
12ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
07:34
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
19:39
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
22:05
Центральный автовокзал 
12ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
10:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
13:32
3ч 27м
|
из Москвы в Элисту
Ежедневно
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
13:42
Волгоград, Россия 
14:05
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
17:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
14:32
3ч 27м
|
из Москвы в Элисту
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
14:42
Волгоград, Россия 
15:05
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
18:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
11:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
декабрь: 15
492 руб.
Купить билет
13:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:25
Центральный автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
14:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
3ч 4м
|
Из Воронежа
Ежедневно
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
10:59
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:41
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
14:51
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
17:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:25
Центральный автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈448 руб.
15:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
3ч 4м
|
Из Воронежа
Ежедневно
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
11:59
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:41
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
15:51
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈472 руб.
16:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
3ч 29м
|
Из Борисоглебска
Ежедневно
11:55
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:16
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
19:30
Ж/Д вокзал 
3ч 5м
|
из Санкт-Петербурга в Волжский
декабрь: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2020: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март 2020: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12
ещё
18:30
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:30
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Центральный автовокзал 
6ч 30м
декабрь: 15, 16
513 руб.
Купить билет
17:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
06:45 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
18:40
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:45
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Михайловка — Волгоград с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Даниловка — Волгоград, отправление из рп. Даниловка: 17:00 . Ежедневно
17:00
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
3 рейса по маршруту Даниловка — Волгоград, отправление из рп. Даниловка: 04:30 , 06:00 , 10:30 . Ежедневно
04:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
хутор Бобры, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Кумылженская — Волгоград, отправление из ст-ца. Кумылженская: 06:00 , 08:30 .
06:00
станица Кумылженская, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, переулок Островского, 31
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кумылженская — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Даниловка — Волжский, отправление из рп. Даниловка: 15:30 . Ежедневно
15:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
-
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
20:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
3 рейса по маршруту Кумылженская — Волгоград, отправление из ст-ца. Кумылженская: 04:30 , 06:40 , 12:10 .
04:30
станица Кумылженская, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, переулок Островского, 31
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Михайловка — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Михайловки в Волгоград онлайн по цене от 485 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть