Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Волгоград

Автобусы из Михайловки в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал, Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Михайловка - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
00:25
Трасса 
05:00
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:55
-1 день
Тамбов, Россия 
23:35
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:20
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:15
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:00
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгоград
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:56
05:05
Ж/Д вокзал 
3ч 9м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Трасса 
07:00
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
21:55
-1 день
Тамбов, Россия 
01:35
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:20
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:15
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:00
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса 
06:00
ЖД площадь 
2ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
17:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
20:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Тамбов, Россия 
23:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
07:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Трасса 
05:15
2ч 5м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
20:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:35
Волгоград, Россия 
06:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:41
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
05:35
1ч 54м
из Воронежа в Волжский
Ежедневно
≈342 руб.
20:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:01
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:31
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
02:31
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
03:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
05:36
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:35
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Волжский
Багаж
35 руб.
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Трасса 
07:45
из Москвы в Элисту
Пн, вс
15:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:25
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:35
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:55
Волгоград, Россия 
11:55
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
Трасса 
09:00
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:55
-1 день
Тамбов, Россия 
03:35
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:20
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:15
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:00
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
08:25
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈488 руб.
05:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
07:20
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Михайловка — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Из Даниловка
Ежедневно
04:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
04:36
хутор Бобры, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
04:41
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
04:43
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
04:54
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
05:05
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
05:20
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
05:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:05
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:55
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:35
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:08
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
06:08
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Трасса 
08:15
2ч 5м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
22:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
23:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
02:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:35
Волгоград, Россия 
09:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Трасса 
11:00
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:55
Тамбов, Россия 
05:35
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:20
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:00
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈468 руб.
06:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
09:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:55
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈488 руб.
07:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
08:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Из Даниловка
Ежедневно
06:00
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
06:06
хутор Бобры, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
06:11
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
06:13
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
06:24
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
06:35
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
06:50
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
07:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
07:35
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:25
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
07:34
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:55
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб
≈468 руб.
07:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
10:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Трасса 
11:00
ЖД площадь 
2ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
22:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
01:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
03:10
Тамбов, Россия 
04:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
05:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
12:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Трасса 
13:00
4ч 35м
Из Москвы
Ежедневно
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:55
Тамбов, Россия 
07:35
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:20
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:15
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:00
Волгоград, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Трасса 
11:15
2ч 5м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
02:20
Тамбов, Россия 
Трасса
05:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
07:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:35
Волгоград, Россия 
12:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
12:32
из Москвы в Элисту
Ежедневно
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:32
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
13:12
Волгоград, Россия 
14:12
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
17:42
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Трасса 
14:00
ЖД площадь 
2ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
01:35
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:05
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:10
Тамбов, Россия 
07:35
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
09:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:05
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
15:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Трасса 
13:15
2ч 5м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
04:20
Тамбов, Россия 
Трасса
07:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
08:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
09:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:35
Волгоград, Россия 
14:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Из Даниловка
Ежедневно
10:30
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
10:36
хутор Бобры, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
10:41
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
10:43
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
10:54
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
11:05
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
11:20
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
11:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:05
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:55
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
13:35
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472 руб.
11:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
хутор Безымянка, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
-
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
13:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
13:50
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:15
село Лог, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:40
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
хутор Краснодонский, Иловлинский район, Волгоградская область, Россия 
16:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈488 руб.
14:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈468 руб.
15:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автовокзал 
18:45
Центральный автовокзал 
3ч 29м
Из Борисоглебска
Ежедневно
11:55
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
15:16
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
Автовокзал 
20:21
Центральный автовокзал 
Даниловка — Волжский
Ежедневно
15:45
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
16:02
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:08
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:22
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
16:38
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
16:53
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
17:21
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:06
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
20:21
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Даниловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:34
Автовокзал 
22:10
Центральный автовокзал 
3ч 36м
Из Даниловка
Ежедневно
17:00
рабочий поселок Даниловка, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 95
17:20
станица Березовская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
17:23
хутор Плотников 1-й, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
17:40
станица Сергиевская, Даниловский район, Волгоградская область, Россия 
17:54
хутор Сенной, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
18:07
хутор Большой, Михайловский район, Волгоградская область, Россия 
18:34
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:06
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:40
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
18:40
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
21:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Михайловка — Волгоград с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Кумылженская — Волгоград, отправление из ст-ца. Кумылженская: 06:40 , 12:10 .
06:40
станица Кумылженская, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, переулок Островского, 31
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
10:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кумылженская — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из Михайловки:
Отзывы о поездках
Екатерина, Филиал "ПАТП № 2" (25.07.2020)
Автобус комфортный, чистый. Водитель аккуратный, спокойный, внимателен к пассажирам. Доехали вовремя. Большое спасибо!
Сергей, ИП Обмачевский А.Н. (20.07.2020)
Отлично быстро.
Сергей, (31.05.2020)
Неплохо
Закрыть