Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Михайловки в Волгоград в 2022 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 51 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:05
Трасса 
04:00
Ж/Д вокзал 
2ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
15:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
18:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
20:10
-1 день
Тамбов, Россия 
21:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:05
-1 день
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:35
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
23:05
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:35
-1 день
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:56
05:05
Ж/Д вокзал 
3ч 9м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:51
Автовокзал 
05:55
3ч 4м
Из Воронежа
Вт, чт, вс
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
23:59
-1 день
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
01:41
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
02:51
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
Воронеж — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Трасса 
06:00
Ж/Д вокзал 
2ч 55м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
17:35
-1 день
Скопин, Рязанская область, Россия 
Трасса
20:05
-1 день
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Тамбов, Россия 
23:35
-1 день
село Сампур, Сампурский район, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:05
рабочий поселок Токаревка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:35
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
01:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:30
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:05
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
03:35
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:05
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:05
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:05
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
08:45
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15, 16
684 руб.
Купить билет
05:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Михайловка — Волгоград
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:08
Автовокзал 
09:21
Центральный автовокзал 
3ч 13м
август: 12, 13, 14, 15, 16
675 руб.
Купить билет
06:08
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
09:21
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
11:15
Центральный автовокзал 
3ч 41м
август: 12, 13, 14, 15, 16
675 руб.
Купить билет
07:34
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:55
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 15, 16
619 руб.
Купить билет
07:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
10:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:00
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 15
619 руб.
Купить билет
09:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15, 16
563 руб.
Купить билет
09:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:05
Центральный автовокзал 
3ч 5м
август: 13, 14, 15, 16
506 руб.
Купить билет
11:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
14:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:26
Центральный автовокзал 
4ч 6м
август: 13, 14, 16
500 руб.
Купить билет
11:20
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
15:26
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
13 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
3ч 5м
август: 13, 14, 15, 16
675 руб.
Купить билет
11:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:30
Центральный автовокзал 
3ч 5м
август: 12, 13, 14, 15, 16
684 руб.
Купить билет
12:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
3ч 5м
август: 14, 15, 16
577 руб.
Купить билет
13:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Баринов Павел Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
август: 12-14, 16
619 руб.
Купить билет
13:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15, 16
684 руб.
Купить билет
14:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
17:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
август: 14, 16, 18
562 руб.
Купить билет
15:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
23 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
3ч 5м
август: 13, 14
684 руб.
Купить билет
15:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
19:00
Центральный автовокзал 
3ч 5м
август: 13, 15, 16
684 руб.
Купить билет
15:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:21
Центральный автовокзал 
2ч 51м
август: 13, 15, 16
641 руб.
Купить билет
17:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:21
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
13 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:40
Центральный автовокзал 
август: 12, 13, 14, 15, 16
675 руб.
Купить билет
18:40
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
21:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Усачев Игорь Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Михайловка — Волгоград с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Кумылженская — Волгоград, отправление из ст-ца. Кумылженская: 07:15 , 12:10 .
07:15
станица Кумылженская, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, переулок Островского, 31
-
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
11:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Кумылженская — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Михайловка — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Михайловки в Волгоград онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Волгоград — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из Михайловки:
Отзывы о поездках
(18.07.2022)
Всё было хорошо, автобус даже в шахты заехал до автовокзала, ни как в прошлый раз проехал поворот в шахты, и спящие люди проехали дальше, хотя водитель говорил, что остановиться на повороте. Но проехал мимо. А эта поездка была на отлично 👌
Ирина, (02.01.2022)
Всё хорошо. Заказали через интернет билеты. Посадка прошла без проблем.
(06.03.2021)
Удобный автобус , быстро , недорого
Екатерина, (25.07.2020)
Автобус комфортный, чистый. Водитель аккуратный, спокойный, внимателен к пассажирам. Доехали вовремя. Большое спасибо!
Сергей, (20.07.2020)
Отлично быстро.
Сергей, (31.05.2020)
Неплохо
Закрыть