Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Михайловка — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Михайловки в Волгоград в 2021 году от остановок: Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс", Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
00:00
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
03:00
Ж/Д вокзал 
май: 16
1926 руб.
Купить билет
00:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
03:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
Маршрут следования
Михайловка — Волгоград
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
04:30
3ч 30м
Из Тамбова
Пн, ср, пт, сб
Как купить билет?
19:30
-1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
21:01
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 93
21:31
-1 день
село Шпикулово, Жердевский район, Тамбовская область, Россия 
22:35
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:40
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
01:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
04:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Тамбов — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:56
05:05
Ж/Д вокзал 
3ч 9м
из Воронежа в Астрахань
Ежедневно
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:56
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
06:00
Ж/Д вокзал 
май: 16, 17, 18
535 руб.
Купить билет
03:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
06:00
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Трасса 
06:15
2ч 5м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
19:35
-1 день
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
20:20
-1 день
Тамбов, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
00:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
02:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
04:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
05:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
06:35
Волгоград, Россия 
07:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Волжский
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
08:45
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
05:45
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
08:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:08
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
540 руб.
Купить билет
06:08
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
10:15
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
07:15
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
10:15
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:34
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
540 руб.
Купить билет
07:34
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:25
Центральный автовокзал 
2ч 30м
май: 17, 18
492 руб.
Купить билет
07:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
10:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
09:35
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:35
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Трасса 
12:15
2ч 5м
из Москвы в Волжский
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:35
село Изосимово, Мичуринский район, Тамбовская область, Россия 
02:20
Тамбов, Россия 
Трасса
05:30
Жердевка, Тамбовская область, Россия 
Трасса
06:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
Поворино, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
рабочий поселок Новониколаевский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
08:30
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:10
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Трасса
10:50
хутор Ветютнев, Фроловский район, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:30
Фролово, Волгоградская область, Россия 
Трасса
11:50
рабочий поселок Иловля, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:35
Волгоград, Россия 
13:40
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:05
Центральный автовокзал 
3ч 5м
май: 16, 17, 18
450 руб.
Купить билет
11:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
14:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
май: 16, 18
402 руб.
Купить билет
11:20
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО МежАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
540 руб.
Купить билет
11:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Обмачевский Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:25
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
12:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
15:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
3ч 5м
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
13:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Баринов Павел Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
май: 18
492 руб.
Купить билет
13:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ГАЗ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
3ч 10м
В Волжский
Ср, вс
14:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
17:10
Волгоград, Россия 
18:05
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Михайловка — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
14:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
17:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
май: 17
465 руб.
Купить билет
15:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
5 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:25
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
15:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:25
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
19:00
Центральный автовокзал 
3ч 5м
май: 16, 17, 18
546 руб.
Купить билет
15:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
19:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
21 отзыв
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
май: 17, 18
450 руб.
Купить билет
16:25
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО ТЭК "Вираж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
2ч 50м
май: 16, 17, 18
513 руб.
Купить билет
17:30
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
20:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО МежАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:40
Центральный автовокзал 
май: 16, 17, 18
540 руб.
Купить билет
18:40
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
21:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Усачев Игорь Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
02:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
май: 16
535 руб.
Купить билет
23:00
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
02:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Михайловка — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Михайловки в Волгоград онлайн по цене от 402 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Михайловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы для путешественников из Михайловки:
Отзывы о поездках
Филиал "ПАТП № 2" (06.03.2021)
Удобный автобус , быстро , недорого
Екатерина, (25.07.2020)
Автобус комфортный, чистый. Водитель аккуратный, спокойный, внимателен к пассажирам. Доехали вовремя. Большое спасибо!
Сергей, (20.07.2020)
Отлично быстро.
Сергей, (31.05.2020)
Неплохо
Закрыть