Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Екатеринбург

Автобусы из Миасса в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миасс - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:15
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
11:19
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
5ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
06:15
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
07:18
село Новоандреевка, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
07:21
поселок Сактаево, городской округ Карабаш, Челябинская область, Россия 
07:46
Карабаш, Челябинская область, Россия 
08:28
Кыштым, Челябинская область, Россия 
09:15
Касли, Челябинская область, Россия 
09:43
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
11:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Миасс — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
14:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 49м
Из Чебаркуля
Ежедневно
08:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
09:21
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
09:28
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
10:24
Карабаш, Челябинская область, Россия 
11:05
Кыштым, Челябинская область, Россия 
12:05
Касли, Челябинская область, Россия 
12:28
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Чебаркуль — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
17:14
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
5ч 4м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
12:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
13:13
село Новоандреевка, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
13:16
поселок Сактаево, городской округ Карабаш, Челябинская область, Россия 
13:41
Карабаш, Челябинская область, Россия 
14:23
Кыштым, Челябинская область, Россия 
15:10
Касли, Челябинская область, Россия 
15:38
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
17:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс 
19:45
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 50м
Из Магнитогорска
Ежедневно
09:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
09:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
10:30
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
10:55
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:20
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:30
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:40
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:50
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:00
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:10
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
12:25
село Уйское, Челябинская область, Россия 
12:45
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
13:00
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:20
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
13:55
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
14:10
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
15:50
Кыштым, Челябинская область, Россия 
16:50
Касли, Челябинская область, Россия 
18:30
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
19:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
Автовокзал 
20:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 39м
Из Чебаркуля
Ежедневно
13:55
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
14:26
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
15:43
Карабаш, Челябинская область, Россия 
16:30
Кыштым, Челябинская область, Россия 
17:20
Касли, Челябинская область, Россия 
17:42
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
20:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Неволина Светлана Владимировна
11.08.19. в 14.00. с Машгородка нас не посадили в автобус маршрута № 928 Магнитогорск - Екатеринбург по билетам (с местами), купленным по интернету заранее. Прошу разобраться.
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Неволина Светлана Владимировна, здравствуйте! Вы приобретали билеты у нас на сайте?
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! А после 17:36 есть автобусы по маршруту Миасс - Екатеринбург?
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Заберите нас из Миасс Челяб.обл. до Екатеринбурга. 04 февраля, 16.30. С багажом "велосипед", 2 пассажирки. Жду ответа.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Тина
см расписание в Миассе
20.11.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Зульфия, ООО "Миасстранс плюс" (08.01.2021)
Поездка прошла удачно, движение по расписанию. Миниавтобус был теплый, чистый. Воспользуемся еще этой транспортной компанией. Спасибо
Ангелина, ООО М5-Авто (09.12.2020)
Ужасный автобус! Места мало, сиденья неудобные. Комфорта 0. Водитель грубил на любую просьбу. Автобус пришёл не вовремя, опоздал на 20 минут. В Екатеринбург прибыл вовремя. Если хотите ехать с комфортом, не выбирайте этот рейс!
ООО Транс-Плюс (07.12.2019)
Была просьба остановиться на остановке общественного транспорта в Екатеринбурге, водитель отказал. Хотя это не требовало изменения маршрута. Остановки были по пути, просьба от оставшихся двух пассажиров, который собственно и доехали до Екатеринбурга, все остальные вышли ранее.
Пришлось ехать с Северного вокзала через весь город в обратную сторону. Просто по-человечески обидно такое отношение!
Анна, (25.07.2019)
Всё отлично, кроме отсутствия кондиционера в автобусе.
(18.07.2019)
Доехали во время. Все понравилось. Единственная придирка - сиденья в автобусе. Очень уж они неудобные. Туловище так и норовит скатиться с него.
Закрыть