Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миасс — Екатеринбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Миасса в Екатеринбург в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция Предзаводская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:11 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 42 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:11
05:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
4ч 49м
Из Белорецк
Пн
Как купить билет?
19:00
-1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 13
19:15
-1 день
село Уралтау, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
-1 день
деревня Казаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
-1 день
село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:38
-1 день
деревня Галиахмерово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
-1 день
деревня Малоказаккулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
-1 день
деревня Калуево, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
-1 день
деревня Суяргулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:53
-1 день
деревня Новобайрамгулово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:11
-1 день
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Школьная, 6
21:01
-1 день
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
22:26
-1 день
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:36
-1 день
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:46
-1 день
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
-1 день
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:31
-1 день
село Устиново, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
00:11
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
01:31
Карабаш, Карабашский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:19
Кыштым, Кыштымский городской округ, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:54
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
04:09
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Белорецк — Екатеринбург
4.3
1169 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автовокзал 
14:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 49м
24/07, 25/07, 29/07, 30/07, 01/08
794 руб.
Купить билет
09:21
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Миасс — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
5 отзывов
ООО КомусН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:28
14:10
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
4ч 42м
24/07, 02/08-04/08
783 руб.
Купить билет
09:28
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
14:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (3513) 25-00-40
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
5 отзывов
ООО КомусН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
19:15
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
5ч 50м
26/07, 28/07, 29/07
992 руб.
Купить билет
13:25
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
26 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
19:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 5м
26/07, 28/07, 29/07, 02/08, 04/08
992 руб.
Купить билет
13:25
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
26 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция Предзаводская 
19:15
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
5ч 35м
26/07, 02/08
992 руб.
Купить билет
13:40
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
19:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
26 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция Предзаводская 
19:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 50м
28/07, 02/08
992 руб.
Купить билет
13:40
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
19:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
26 отзывов
ООО "Прогрессия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:29
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 29м
25/07, 29/07, 01/08
1103 руб.
Купить билет
18:00
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
23:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ООО "ТФ "Профиль"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция Предзаводская 
23:29
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 9м
25/07, 01/08
1103 руб.
Купить билет
18:20
Миасс, Миасский городской округ, Челябинская область, Россия 
Автостанция Предзаводская, Предзаводская площадь, 2
23:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
13 отзывов
ООО "ТФ "Профиль"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Миасс — Екатеринбург

На странице можно купить билет на автобус из Миасса в Екатеринбург онлайн по цене от 783 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Екатеринбург — Миасс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Очень удобно, что на сайте есть обратное расписание (прибытие в Екатеринбург из других пунктов). Спасибо.
25.03.2023
Ответить
Пользователь
Наталья Севостьянова
Здравствуйте . Будет ли маршрут Миасс-Екатеринбург В воскресенье 01.01..2023?
14.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Севостьянова, здравствуйте! В расписании рейсы 01.01 есть. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/miass-ekaterinb... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на 01.01.23. Только представлено расписание. Уточнить информацию можно в транспортной компании. Телефон транспортной компании ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций": +7 (908) 814-40-41
14.12.2022
Ответить
Пользователь
Наталья Севостьянова
Администратор, благодарю за ответ. Звоню по указанному номеру,. Не отвечают.
14.12.2022
Ответить
Пользователь
Лариса К.
Добрый день! Почему нет в расписании транзитного автобуса № 928 до Екатеринбурга?
05.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса К., здравствуйте. К сожалению, у нас нет расписания автобуса по конкретному номеру. У нас представлено только общее расписание. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, на автовокзал отправления для уточнения информации: +7 (3513) 25-00-40.
05.02.2021
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день. Почему недоступны к продаже через сайт билеты на рейс 07.02.2021 в 8.30 от Машгородка до Екатеринбурга?
04.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, продажа билетов уже закрыта на сайте на эти рейсы со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефону:+7 (3513) 25-00-40.
04.02.2021
Ответить
Пользователь
Неволина Светлана Владимировна
11.08.19. в 14.00. с Машгородка нас не посадили в автобус маршрута № 928 Магнитогорск - Екатеринбург по билетам (с местами), купленным по интернету заранее. Прошу разобраться.
12.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Неволина Светлана Владимировна, здравствуйте! Вы приобретали билеты у нас на сайте?
13.08.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! А после 17:36 есть автобусы по маршруту Миасс - Екатеринбург?
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.06.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Заберите нас из Миасс Челяб.обл. до Екатеринбурга. 04 февраля, 16.30. С багажом "велосипед", 2 пассажирки. Жду ответа.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Тина
см расписание в Миассе
20.11.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Егор, (23.06.2024)
Поездка прошла хорошо, хотя выехали с небольшой задержкой.
(19.06.2024)
Комфортный транспорт и водитель.
Елена, ООО "ТРАНС-плюс" (14.08.2023)
Всё хорошо. Водитель, доброжелательный, приветливый
Светлана, ООО "Миасстранс плюс" (16.07.2023)
Поездка была комфортная. Микроавтобус довольно новый. В салоне свежо. Все понравилось.
(12.07.2023)
Всё отлично, водитель знает своё дело.
Светлана, (11.07.2023)
Автобус на 17 мест, но удобный. Кресла откидываются, есть кондер. Водитель очень аккуратный
(06.06.2023)
Не комфортный автобус, нет кондиционера, сиденья не предназначены для междугородных перевозок, только для городских маршрутов
Юлия, (26.05.2023)
Автобус ехал по расписанию(+). Автобус очень маленький!!! (Форд или газель на 20 мест). 5 часов ехать тяжело! Невозможно вытянуть ноги!
(11.12.2022)
Миасс очень долгий, по факту билет стоит дешевле чем на сайте@
Ангелина, ООО "М-5-АВТО" (06.03.2022)
Автобус очень холодный.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть