Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Марьевка — Красноярск

Автобусы Марьевка - Красноярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Марьевка - Красноярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:15
09:30
2ч 15м
Из Заозерный
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
06:25
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
06:45
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
06:55
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
07:05
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
07:15
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
07:25
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
07:45
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
08:00
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
08:10
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:30
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
09:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Заозерный — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
12:30
Автовокзал 
2ч 15м
Из Заозерный
Ежедневно
09:25
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
09:45
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
09:55
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:05
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
10:15
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:25
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:45
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:00
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:10
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:30
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
12:40
Автовокзал 
1ч 44м
Из Нижняя Пойма
Ежедневно
06:30
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
06:55
деревня Елизаветка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
07:05
село Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
07:25
деревня Новая Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
07:27
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
07:35
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
07:40
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
07:46
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
08:03
Иланский, Красноярский край, Россия 
08:22
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
08:26
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
08:42
Канск, Красноярский край, Россия 
09:15
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
09:32
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
09:40
Бородино, Красноярский край, Россия 
10:10
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
10:28
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
10:45
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
10:56
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:19
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:29
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:35
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:51
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
12:12
Красноярск, Россия 
Автокасса Восток, ул. Глинки, 51/1
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Нижняя Пойма — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:15
Автовокзал 
2ч 15м
Из Заозерный
Пт, вс
15:10
Заозерный, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28А
15:30
село Успенка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:40
поселок Громадск, Уярский район, Красноярский край, Россия 
15:50
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
16:00
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:10
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
16:30
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
16:45
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
16:55
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:15
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
19:30
Автовокзал 
1ч 39м
Из Агинское
Ежедневно
15:30
село Агинское, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская; 156
15:42
деревня Вятка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
15:50
деревня Папиково, Саянский район, Красноярский край, Россия 
15:59
село Унер, Саянский район, Красноярский край, Россия 
16:09
деревня Благодатка, Саянский район, Красноярский край, Россия 
16:20
поселок городского типа Саянский, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-035
16:28
деревня Снегиревка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:40
село Переясловка, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:47
село Двуречное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
16:59
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
17:20
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
17:32
Уяр, Красноярский край, Россия 
17:51
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:01
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
18:13
деревня Тингино, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:20
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:32
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
18:44
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:05
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
19:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
()
Агинское — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Красноярск — Марьевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Марьевка — Уяр, Уяр — Красноярск
Закрыть