Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мамадыш — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Мамадыш - Менделеевск в 2024 году от остановок: Остановка "Поворот на Мамадыш", Гостиница "Чибис", Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:15 до 21:32. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
14:15
Остановка "Поворот на Мамадыш" 
16:30
Кафе "Метелица" 
2ч 15м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.08.2024)
1000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
100 руб.
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Гостиница "Чибис" 
16:35
Поворот 
2ч 20м
июль: 25, 26, 27
1020 руб.
Купить билет
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты транспортной компании
()
()
Мамадыш — Менделеевск
не включён в стоимость билета
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Поворот 
22:35
1ч 54м
из Казани в Пермь
Сб
Как купить билет?
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:32
Остановка "Поворот на Мамадыш" 
23:52
Кафе "Метелица" 
2ч 20м
июль: 24, 25, 26, 27
1070 руб.
Купить билет
21:32
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
23:52
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Мамадыш — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус Мамадыш-Менделеевск онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Менделеевск — Мамадыш.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть