Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Менделеевск в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 6 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:45
время екатеринбургское
14:50
время московское
8ч 5м
28/05, 30/05
1518 руб.
Купить билет
08:45
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:50
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
Маршрут следования
Пермь — Менделеевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
22 отзыва
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
14:15
время московское
Поворот 
6ч 15м
май: 27, 28, 29, 30, 31
2750 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
16:15
время московское
Поворот 
8ч 15м
27/05, 29/05
2894 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
16:25
время московское
Поворот 
8ч 15м
В Москву
Ежедневно (по 15.06.2024)
2500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
250 руб.
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
16:25
время московское
Поворот 
8ч 15м
май: 27, 28, 29, 30, 31
2526 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
16:25
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
16:25
время московское
Поворот 
7ч 55м
В Москву
Ежедневно (по 15.06.2024)
2500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
16:25
время московское
Поворот 
7ч 55м
май: 27, 28, 29, 30, 31
2526 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
16:25
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
02:20 +1 день
время московское
Поворот 
6ч 15м
май: 27, 28, 29, 30, 31
2750 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
02:20
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
время екатеринбургское
Автовокзал 
04:20 +1 день
время московское
Поворот 
8ч 15м
27/05, 29/05
2894 руб.
Купить билет
22:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
04:20
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время екатеринбургское
ул. Попова 
04:20 +1 день
время московское
Поворот 
8ч 5м
май: 27, 28, 29, 30, 31
2675 руб.
Купить билет
22:15
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
04:20
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Менделеевск онлайн по цене от 1518 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Менделеевск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть