Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Макеевка — Москва

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Макеевки в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Макеевка - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
04:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18ч 30м
Из Донецка
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
09:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
10:00
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
10:30
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
11:00
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
11:30
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
12:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
13:00
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
13:30
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
22:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+380 (6232) 6-31-10
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Маршрут следования
Донецк — Москва
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
13:45 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23ч 10м
Из Донецка
Ежедневно
13:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
14:35
Макеевка, ДНР 
16:50
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
18:35
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
-
Воронеж, Россия 
10:20
+1 день
Тула, Россия 
13:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Макеевка — Москва с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Горловка — Санкт-Петербург, отправление из Горловка: 10:00 . Ежедневно
10:00
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
10:50
Енакиево, ДНР 
Автостанция, ул. Щербакова, 64
-
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
11:40
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
12:00
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
12:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
-
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
Тверь, Россия 
Поворот на Тверь-2, трасса М-10, деревня Кривцово
-
Великий Новгород, Россия 
Обьездная трасса М-10, деревня Котовицы
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
Горловка — Санкт-Петербург
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Макеевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть