Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Волгоград

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Луганска в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:10
07:00 +1 день
11ч 50м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
19:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
20:05
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
21:25
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
22:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
00:10
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:45
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
07:00
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Волгоград — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Маршрут Луганск - Волгоград проходит через город Краснодон в котором есть своя автостанция, это в 45км по пути следования от начальной точки. в котором так же есть прилежащие города и поселки. Людям было бы очень удобно садиться именно в Краснодоне. Донесите эту проблемму до руководителей, почему человек не может сесть + - по месту жительства? Посадка идёт только в Луганске. Номера которые вы даёте не работает кроме одного, ЛНР номера нет в базе, а уже многие перешли на такой вид связи. Пожалуйста, не работайте против людей.
14.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автовокзал города Луганска - это разные организации. Вы можете оставить жалобу/пожелания по маршруту на автовокзале Луганска в книге жалоб и предложений.
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Сергей
Что вы издеваетесь над людьми? МТС не пользуются давно, а у вас указан только МТС без лнр. Все номера указанные не работаю!!! К вам не дозвониться!
14.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! У нас представлены следующие номера телефонов автовокзала Луганска : +38 066-02-99-488 (Справочная), +38 (0642) 50-71-45 (Диспетчерская, стол заказов), +38 (0642) 50-71-68 (Диспетчерская, стол заказов)
14.04.2021
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сесть на этот рейс в Донецк РФ до Белой Калитвы?
07.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, в списке плановых остановок по маршруту Донецк РФ не значится. Вы можете уточнить возможность посадки в данном населенном пункте на автовокзале отправления по телефонам: +38 066-02-99-488 (Справочная) +38 (0642) 50-71-45 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-68 (Диспетчерская, стол заказов).
07.04.2021
Ответить
Пользователь
Галина Жученко
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть информация по рейсам Луганск Волгоград как будут ездить в апреле?
23.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Жученко, здравствуйте. На текущий момент указано, что в Апреле данный рейс будет осуществляться по нечётным числам. Дополнительную информацию можно уточнить на автовокзале отправления. Автовокзал Луганска: +38 066-02-99-488 - Справочная, +38 (0642) 50-71-45 - Диспетчерская, стол заказов, +38 (0642) 50-71-68 - Диспетчерская, стол заказов.
23.03.2021
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте хотел уточнить Ходят ли автобусы из Луганска до Волгограда?
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Автовокзал Луганска: +38 066-02-99-488 - Справочная, +38 (0642) 50-71-45 - Диспетчерская, стол заказов, +38 (0642) 50-71-68 - Диспетчерская, стол заказов
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Денис
Администратор, А ватцапп есть у диспетчеров так как я не проживаю на территории Украины меня просто попросили узнать
08.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, к сожалению, у нас нет этой информации.
08.03.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть