Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Луганска в Москву в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:10 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
13:10
05:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
15ч 50м
18/06, 20/06, 22/06
5085 руб.
Купить билет
13:10
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (959) 192-34-64
+7 (959) 192-34-74
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (962) 862-92-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Маршрут следования
Луганск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.1
48 отзывов
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
07:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч 45м
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
13:45
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Дополнительно
3.9
12 отзывов
ФЛП Соколовский Р.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
05:59 +1 день
15ч 59м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
4320 руб.
Купить билет
14:00
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
05:59
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Ж/Д вокзал 
05:59 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
15ч 59м
17/06, 19/06, 21/06, 23/06, 25/06
4539 руб.
Купить билет
14:00
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
05:59
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
05:30 +1 день
15ч
17/06, 19/06, 21/06, 23/06, 25/06
5085 руб.
Купить билет
14:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
05:59 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
15ч 29м
июнь: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1 ещё
4320 руб.
Купить билет
14:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:59
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч 30м
09/06, 11/06, 19/06, 27/06, 29/06
4493 руб.
Купить билет
14:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.1
77 отзывов
ИП Белокрылов М.Э.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч 30м
11/06, 13/06, 15/06, 17/06, 19/06
5085 руб.
Купить билет
14:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
05:00 +1 день
14ч 10м
16/06, 18/06, 20/06, 22/06
5055 руб.
Купить билет
14:50
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Дополнительно
2 отзыва
ИП Косинский Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15ч 10м
18/06, 20/06, 22/06
4493 руб.
Купить билет
14:50
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
Дополнительно
3.1
48 отзывов
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17ч
июнь: 17-23, 25
4493 руб.
Купить билет
15:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
04:55 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
13ч 25м
июнь: 17-23, 25
5085 руб.
Купить билет
15:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
04:55
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
13 отзывов
ИП Майборода Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
4320 руб.
Купить билет
16:00
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
18/06, 20/06, 22/06
4539 руб.
Купить билет
16:00
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
09:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
17ч
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
4320 руб.
Купить билет
16:00
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
17ч
18/06, 20/06, 22/06
4539 руб.
Купить билет
16:00
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
14ч 40м
июнь: 17-23, 25
5085 руб.
Купить билет
16:20
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.6
13 отзывов
ИП Майборода Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14ч 30м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
4320 руб.
Купить билет
16:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
08:40 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч 10м
17/06, 19/06, 21/06, 23/06, 25/06
4275 руб.
Купить билет
16:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.1
105 отзывов
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
16ч 30м
июнь: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
4320 руб.
Купить билет
16:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
190 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
15ч
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
17:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
71 отзыв
ИП Нескреба Александр Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
09:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
16ч
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
17:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17ч
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
17:00
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Ж/Д вокзал 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 40м
15/06, 17/06, 19/06, 25/06, 21/07
3724 руб.
Купить билет
17:20
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 40м
17/06, 19/06, 21/06, 23/06, 25/06
3724 руб.
Купить билет
17:20
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 10м
15/06, 17/06, 19/06, 25/06, 21/07
3724 руб.
Купить билет
17:50
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 10м
17/06, 19/06, 21/06, 23/06, 25/06
3724 руб.
Купить билет
17:50
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
09:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15ч
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
18:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
09:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
8 отзывов
ООО "КАПЛАРИ ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 40м
июнь: 16, 18, 20, 24, 30;
июль: 4, 6, 12, 14, 18
3724 руб.
Купить билет
19:20
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д вокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 40м
26/06, 10/07
3724 руб.
Купить билет
19:20
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д вокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 40м
18/06, 20/06
3724 руб.
Купить билет
19:20
Луганск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 30м
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
71 отзыв
ИП Нескреба Александр Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 30м
июнь: 25
4275 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 30м
июль: 12
4275 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
11:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
15ч 30м
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16ч 30м
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
12:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17ч
25/06
4275 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
12:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17ч
июль: 12
4275 руб.
Купить билет
19:30
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
12:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
2 отзыва
ТОВ "ИНТЕРБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 10м
июнь: 16, 18, 20, 24, 30;
июль: 4, 6, 10, 12, 14, 18
3724 руб.
Купить билет
19:50
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
10:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 10м
18/06, 20/06
3724 руб.
Купить билет
19:50
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.6
45 отзывов
ООО "ОЛИМП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
11:30 +1 день
14ч 50м
июнь: 17-23, 25
4275 руб.
Купить билет
20:40
Луганск, Россия 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Дополнительно
4.1
95 отзывов
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
13:50 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16ч 50м
Ежедневно
4320 руб.
Купить билет
21:00
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
13:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
4.4
43 отзыва
ООО Южное Транспортное Объединение
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Луганск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Луганска в Москву онлайн по цене от 3724 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег
Надеюсь благополучно добраться до МСК в нужное мне время.
01.02.2024
Ответить
Пользователь
Светлана
Подскажите какой автоперевозчик Москва-Луганск перевезет за самый короткий срок, спасибо
16.11.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Выше предоставлено расписание рейсов в данном направлении с указанием времени в пути. Время в пути указано без учета дорожных пробок. Перевозчик ООО "Горизон-Тур" заявляет время в пути 14ч30мин.
16.11.2023
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте мне нужно прибыть в Москву 15.11 вечером. подскажите пожалуйста на какой какой рей из Луганска или Красного Луча лучше взять билет
11.11.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, Здравствуйте! В расписании на 14.11 есть рейс в 20:30 из Луганска, прибытие будет 15.11 в 16:40
11.11.2023
Ответить
Пользователь
Ирина
Подскажите, пожалуйста, стоимость проезда для детей. 10 лет и 4 года. Если без предоставления отдельного места для 4-хлетнено ребенка.
03.10.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. Также на ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%
03.10.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие дата и время отправления Вас интересуют? Так как предоставление скидок на детские билеты зависит от условий перевозчика.
03.10.2023
Ответить
Пользователь
Алишер
Здравствуйте можно ли сумку отправить с Луганска в москву
13.03.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Алишер, Добрый день! Передавать посылки в другие населённые пункты через водителей рейсовых автобусов строго запрещено, в первую очередь, из соображений транспортной безопасности. Для отправки посылок, писем и других вещей существуют специальные логистические организации и почта. К тому же водитель не несёт никакой ответственности за те вещи, которые вы ему передадите.
13.03.2023
Ответить
Пользователь
Софья
Есть ли билеты на 02.01.2023 из Луганска в Москву
09.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Софья, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Луганска в Москву.
10.12.2022
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте . Скажите , пожалуйста , есть билеты на 21 августа Луганск -Москва (южные ворота )?
19.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здраствуйте, к сожалению у нет информации по рейсу Луганск - Москва (южные ворота)
19.08.2021
Ответить
Пользователь
Юля
В июле поездка с Луганска в Москву возможна?
18.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Юля, здравствуйте! На нашем сайте представлена информация об одном рейсе по данному маршруту. Он является ежедневным.
18.05.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Максим, (11.06.2024)
Всё отлично. Очень удобный автобус. Водители - настоящие профессионалы.
Карина, (03.06.2024)
Отличная поездка, хорошие водители, комфортный автобус
Ольга, (27.05.2024)
Всё прекрасно. Спасибо
(12.05.2024)
Всë было отлично
(11.05.2024)
Все отлично!
Zoya, (10.05.2024)
От поездки шок. Начиная с посадки.Если билет куплен онлайн, а не за наличные у девицы тебя сразу переводят во второй сорт автобус подали меньше, чем заявлен на сайте. Проблема с размешющением багажамв салоне и багажном отделении. Места между креслами мизер, а задние кресла не раскладываются совсем. Автобус древний. Ехать долго. Комфорта ноль.Только водителям могу сказать спасибо. Они все время на стоянках что- то ремонтировали и подлаживали в автобусе. Доехали вовремя.
(29.04.2024)
Ездила на днях Москва - Луганск.
Луганск - Москва.
В целом довольна. Автобусы новые, водители пунктуальные, спокойные,вайфай, зарядка для телефонов.
Было ночью холодно в голубом автобусе, это не понравилось. Не много простыла.
Евгений, (28.04.2024)
Всё 👏✊👍здорово, ребята молодцы
...., (27.04.2024)
Опоздал на 30 мин, Потом сломался , час пытался завестись, кондиционер не работает, в автобусе душно . И время 11:57 , а мы нам час до Москвы ехать. Ужас
Дмитрий, (25.04.2024)
Быстро и удобно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть