Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Орёл

Автобусы из Липецка в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:50
13:40
5ч 50м
В Брянск
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Брянск
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
20:15
7ч 25м
Из Тамбова
Вт, чт, вс
09:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
12:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:05
село Измалково, Липецкая область, Россия 
16:50
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
17:30
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
18:05
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
18:55
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
20:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Тамбов — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Тамбов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈899 руб.
14:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:08
Елец, Липецкая область, Россия 
16:40
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:51
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:10
деревня Панкратовка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:33
село Измалково, Липецкая область, Россия 
17:54
село Малиново, Краснозоренский район, Орловская область, Россия 
18:16
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
18:49
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
19:27
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
20:10
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
21:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Орёл
Багаж
25 руб.
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Орёл — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Роман
Здравствуйте. Как оформить багаж онлайн.Билеты купил,а багаж,нет кнопки
04.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, добрый день, приобрести билет на багаж онлайн, к сожалению, невозможно. Тарифы на багаж устанавливаются перевозчиком. Ориентировочно, 10-15% от стоимости билета. Вы можете оплатить багаж в кассе автостанции непосредственно перед отправлением.
04.12.2021
Ответить
Пользователь
Артем
Здравствуйте багажные места имеются?
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, здравствуйте! Уточнить информацию о провозе багажа Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (4742) 41-17-99 (справочная), +7 (4742) 41-18-88 (бронирование)
03.07.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Автобус Липецк - Орёл проезжает через Хомутово ?
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
30.03.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина Назарова
Работники касс-хамки, нигде не сталкивалась с таким отвратительным отношением...
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала г. Липецк, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений непосредственно на вокзале.
30.11.2015
Ответить
Направления для путешественников из Липецка:
Отзывы о поездках
Елена, ООО Флагман г. Орел (28.08.2022)
Поездка прошла отлично, в автобусе было комфортно, отличный водитель.
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк" (15.06.2021)
Сам автобус комфортный, никаких нареканий, а вот поведение водителя никуда не годится... Как человек, занимающийся перевозкой людей на данном маршруте, не знает о существовании официальной остановки, а именно остановка 8 этого маршрута Змиевка(поворот), билеты до этой остановки продаются, о чем ему даже контролер на автовокзале подтвердила, но водитель грубо общался и сказал, что не знает о такой остановке. Убедительная просьба разобраться с этой ситуацией, считаю, такое хамство со стороны водителя недопустимо.
Закрыть