Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лида — Новогрудок

Автобусы Лида - Новогрудок: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лида - Новогрудок на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:40
07:55
1ч 15м
из Калининграда в Барановичи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
18:15
-1 день
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
19:14
-1 день
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
20:15
-1 день
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
20:50
-1 день
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
23:19
-1 день
Кибартай, Kybartų seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
23:40
-1 день
Вилкавишкис, Vilkaviškio miesto seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
00:10
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
01:30
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
02:31
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
03:50
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
04:45
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
05:55
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
06:40
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
07:20
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
08:00
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
08:41
Городище, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
09:15
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
Контакты пункта прибытия
+375 (1597) 2-14-30
+375 (1597) 2-04-38
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
Маршрут следования
Калининград — Барановичи
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
50м
Гродно — Кореличи
Ежедневно
07:30
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
08:25
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
09:10
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
09:20
Минойты, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
09:37
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
10:05
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
10:30
Кореличи, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гагарина, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (152) 75-81-98
(Диспетчер)
Гродно — Кореличи
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
59м
Гродно — Солигорск
Пт, сб, вс
12:00
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
12:29
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
12:49
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
13:11
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
13:31
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
14:11
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
14:43
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
15:40
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
16:13
Кореличи, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гагарина, 12
16:29
Турец, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
16:50
Мир, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
16:58
Симаково, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
17:09
Городея, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
17:39
Несвиж, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 19
17:50
Лань, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
18:09
Клецк, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Победы, 71
18:24
Новинки, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
18:33
Тесновка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
18:42
Филиповичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
18:47
Киевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
18:53
Гулевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
19:00
Лядно, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
19:24
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
20:00
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Гродно — Солигорск
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
Из Гродно
Ежедневно
18:40
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
19:12
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
19:50
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
20:11
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
20:45
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
21:06
Гончары, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
21:13
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
21:35
Осмолово, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
21:45
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Гродно — Новогрудок
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Новогрудок:
Закрыть