Расписание автобусов Курск — Пристень

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Курск — Пристень

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
07:15
2ч 05м
время в пути
09:20
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
229 руб.
(ул. 50 лет Октября, 114)
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Транспортная компания: Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Телефоны компании
+7 (4712) 44-60-38
Многоканальный
+7 (4712) 44-64-43
Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут следования
Курск — Пристень
Багаж
19.30 руб.
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Информация Скрыть
11:40
Автовокзал
2ч 05м
время в пути
13:45
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
229 руб.
()
()
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал
2ч 05м
время в пути
17:05
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
229 руб.
()
()
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Информация Скрыть
17:45
Автовокзал
2ч 05м
время в пути
19:50
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
229 руб.
()
()
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
КурскПристень
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Пристень — Курск
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Евгений
Подскажите расписание из Пристени до Курска
24.09.2016 в 09:26
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
24.09.2016 в 10:25
Ответить
Оксана
подскажите с жд вокзала ходят ли маршрутки п. Пристень?
08.09.2016 в 20:53
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Спасибо за обращение.
09.09.2016 в 09:39
Ответить
сергей
Время в пути 2 часа +10-15 минут.Стоимость проезда до автовокзала-200р. до жд вокзала-170р.
27.04.2016 в 09:54
Ответить
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию.
27.04.2016 в 10:50
Ответить
сергей
Пристень-Курск(автовокзал) : 06.40, 10.20, 14.20, 17.20. Пристень-Курск(жд вокзал) : 06.40, 12.40.
07.04.2016 в 09:26
Ответить
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, также стоимость билетов и время в пути, если у вас есть эта информация.
07.04.2016 в 10:09
Ответить
наталья
у кого люди должны узнавать расписание из пристени кто за это должен отвечать.
08.12.2015 в 13:44
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в направлении Пристань-Курск. Уточнить информацию вы можете непосредственно на самой автостанции. Спасибо за обращение.
08.12.2015 в 13:55
Ответить
Лариса
Почему нет расписания из Пристани?
06.11.2015 в 13:55
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
06.11.2015 в 14:02
Ответить
Оксана
Ужасный маршрут!!!приехали с опозданием на 40минут!!!Маршрутка видимо более 40км/ч скорость не развивает.Водитель вечно отвлекается от дороги...пару раз чуть не зацепили обочину.
09.05.2015 в 09:37
Ответить
Оставить комментарий