Расписание автобуса Курск — Брянск

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:25
  • 16:45
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 
10:20
10:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76 
11:20
11:25
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная 
12:20
12:25
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92 
12:25
12:26
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
12:51
12:52
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
Место отправления неизвестно
13:45
13:50
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Тургенева, 42 
15:15
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А 
Время в пути
5ч 50м
Цена за билет
705.50 руб.
Провоз багажа
61.80 руб.
Информация о маршруте
ч/з Дмитриев
Контактная информация
Транспортная компания
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.