Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курчатов — Льгов

Автобусы из Курчатова в Льгов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курчатов - Льгов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
05:46
05:55
|
Москва — Теткино
Вт, сб
Как купить билет?
20:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
02:41
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
02:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
03:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
03:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
05:11
поселок городского типа Прямицыно, Курская область, Россия 
05:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
-
село Большое Солдатское, Курская область, Россия 
05:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
06:11
село Коренево, Кореневский район, Курская область, Россия 
08:06
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
08:46
поселок Глушково, Курская область, Россия 
09:40
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-915-510-14-92
Контакты пункта прибытия
8-915-510-15-29
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Теткино
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
06:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:45
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
07:52
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:11
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
09:21
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:35
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:41
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Рыльск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
45м
|
Курск — Конышевка
Ежедневно
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:22
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
07:22
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
07:26
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
07:28
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
-
Льгов, Курская область, Россия 
Заправка ТНК, 38К-024
08:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:15
село Марица, Льговский район, Курская область, Россия 
08:34
село Ширково, Конышевский район, Курская область, Россия 
09:15
рабочий поселок Конышевка, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Конышевка
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
08:27
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:36
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:46
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
09:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:16
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:20
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
09:10
Автовокзал 
39м
|
из Курска в Гомель
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Гомель
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
50м
|
Курск — Глушково
Ежедневно
08:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:01
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
09:40
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
10:01
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
10:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
10:21
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
10:50
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
10:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:06
село Мазеповка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:13
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
11:46
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:52
деревня Сухая, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Глушково
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
09:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:50
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
10:57
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
11:16
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
12:26
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:40
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:46
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:50
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:51
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Ежедневно
08:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
09:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
09:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
10:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
10:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
11:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
11:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Льгов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
10:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:35
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
11:42
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
12:01
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
13:11
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:25
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:31
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:35
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
11:41
Автовокзал 
36м
|
Курск — Теткино
Ежедневно
09:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:05
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
11:19
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:32
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
11:36
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
11:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
11:57
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:06
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:22
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:40
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
13:11
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
13:26
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:28
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:29
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:31
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:55
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Теткино
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Ежедневно
10:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
11:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
11:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
12:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
13:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
13:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
12:56
Автовокзал 
36м
|
Курск — Теткино
Ежедневно
11:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
12:34
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:47
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
12:51
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
13:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
13:12
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:21
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:37
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:55
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
14:26
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
14:35
поселок Глушково, Курская область, Россия 
14:41
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:43
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:44
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:46
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
15:10
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Ежедневно
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:51
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
11:57
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
12:12
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:26
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:41
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
13:06
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:14
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:54
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
13:58
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
14:00
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:46
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
12:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
14:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
15:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:01
Автовокзал 
36м
|
Курск — Теткино
Ежедневно
13:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:25
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
14:39
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:52
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
14:56
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
15:17
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
15:26
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
15:42
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
16:31
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:40
поселок Глушково, Курская область, Россия 
16:46
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:48
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:49
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:51
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:45
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:52
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:11
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
17:21
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:35
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:41
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Ежедневно
13:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
16:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
16:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
15:51
Автовокзал 
36м
|
Курск — Теткино
Ежедневно
14:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:29
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:42
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
15:46
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:07
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:16
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:32
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:50
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
17:21
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:30
поселок Глушково, Курская область, Россия 
17:36
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:38
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:39
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:41
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
18:05
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
15:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
16:37
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:56
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
18:06
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:20
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:26
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
16:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
17:22
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:31
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
17:41
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
18:51
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:05
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:11
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:15
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Ежедневно
15:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:51
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
15:57
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
16:12
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:26
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:41
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
17:06
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:14
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:54
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
17:58
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
18:00
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:00
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:07
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:16
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
18:26
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
19:36
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:50
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:56
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:01
Автовокзал 
36м
|
Курск — Теткино
Ежедневно
16:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:25
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
17:39
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:52
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
17:56
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
18:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
18:17
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:26
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:42
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
19:31
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:40
поселок Глушково, Курская область, Россия 
19:46
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:48
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:49
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:51
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
20:15
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
17:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:35
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:42
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
19:01
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
20:11
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:25
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:31
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:35
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Вс
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
17:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
17:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
19:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
19:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Пн, вт, ср, чт, сб
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:41
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
17:47
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:02
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:16
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:31
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:56
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:04
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:44
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
19:48
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
19:50
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Курска в Рыльск
Ежедневно
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:35
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:42
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:01
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
21:11
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:25
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:31
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:35
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
19:21
Автовокзал 
37м
|
из Белгорода в Брянск
Ежедневно
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:23
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:11
Обоянь, Курская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:39
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:44
Курчатов, Курская область, Россия 
19:23
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:14
Рыльск, Курская область, Россия 
21:01
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
21:54
Севск, Брянская область, Россия 
22:56
рабочий поселок Локоть, Брянская область, Россия 
23:38
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
00:45
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Пт
17:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
20:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
20:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Вс
17:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
20:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
20:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
|
Москва — Теткино
Ежедневно
10:10
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:41
Мценск, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Тургенева, 192А
16:41
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:11
поселок городского типа Прямицыно, Курская область, Россия 
19:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
-
село Большое Солдатское, Курская область, Россия 
19:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:11
село Коренево, Кореневский район, Курская область, Россия 
22:06
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
22:46
поселок Глушково, Курская область, Россия 
23:40
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Вс
18:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
20:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
21:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
21:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
21:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Курска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:11
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:17
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:32
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:46
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:01
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
20:26
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:34
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
21:14
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
21:18
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
21:20
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Льгов — Курчатов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления в Льгов:
Закрыть