Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Льгов

Автобусы из Курска в Льгов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Льгов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
05:25
07:30
2ч 5м
|
Москва — Глушково
Пн, сб
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
04:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
04:40
Фатеж, Курская область, Россия 
05:25
Курск, Россия 
06:30
Курчатов, Курская область, Россия 
07:30
Льгов, Курская область, Россия 
07:55
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:25
поселок Глушково, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 149
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Глушково
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
08:05
|
В Конышевка
Ежедневно
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:22
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
07:22
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
07:26
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
07:28
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
-
Льгов, Курская область, Россия 
Заправка ТНК, 38К-024
08:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:15
село Марица, Льговский район, Курская область, Россия 
08:34
село Ширково, Конышевский район, Курская область, Россия 
09:15
рабочий поселок Конышевка, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
8-915-510-15-29
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Конышевка
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
06:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:41
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
06:47
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:02
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
07:16
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
07:31
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
07:56
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:04
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:44
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
08:48
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
08:50
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Льгов
Багаж
85.10 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:00
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
06:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:45
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
07:52
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:11
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
09:21
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:35
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:41
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
09:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Рыльск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:16
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:22
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
07:37
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
07:51
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:06
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
08:31
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:39
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
09:19
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
09:23
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
09:25
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
08:27
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
08:36
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
08:46
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
09:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:16
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:20
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Гомель
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈200 руб.
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Гомель
15.30 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
|
В Глушково
Ежедневно
≈198 руб.
08:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:01
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
09:40
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
10:01
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
10:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
10:21
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
10:50
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
10:56
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:06
село Мазеповка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:10
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:13
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
11:46
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
11:52
деревня Сухая, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Глушково
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
08:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
09:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
09:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
09:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
10:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
10:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
11:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
11:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
09:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:50
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
10:57
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
11:16
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
12:26
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:40
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:46
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:50
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:41
Автовокзал 
1ч 46м
|
В Теткино
Ежедневно
09:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:05
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
11:19
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:32
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
11:36
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
11:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
11:57
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:06
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:22
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
12:40
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
13:11
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:20
поселок Глушково, Курская область, Россия 
13:26
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:28
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:29
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:31
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
13:55
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Теткино
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
10:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
11:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
11:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
11:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
12:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
13:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
13:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:56
Автовокзал 
1ч 46м
|
В Теткино
Ежедневно
11:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:20
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
12:34
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:47
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
12:51
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
13:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
13:12
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:21
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:37
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
13:55
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
14:26
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
14:35
поселок Глушково, Курская область, Россия 
14:41
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:43
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:44
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
14:46
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
15:10
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈210 руб.
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:51
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
11:57
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
12:12
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:26
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:41
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
13:06
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:14
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:54
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
13:58
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
14:00
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Вс
≈210 руб.
11:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
12:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
12:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
12:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
13:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
14:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
14:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
12:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
13:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
13:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
14:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
15:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:01
Автовокзал 
1ч 46м
|
В Теткино
Ежедневно
13:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:25
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
14:39
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:52
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
14:56
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
15:17
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
15:26
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
15:42
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
16:31
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:40
поселок Глушково, Курская область, Россия 
16:46
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:48
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:49
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
16:51
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈210 руб.
13:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
14:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
14:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
16:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
16:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:51
Автовокзал 
1ч 46м
|
В Теткино
Ежедневно
14:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:29
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:42
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
15:46
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
15:56
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:07
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:16
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:32
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
16:50
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
17:21
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:30
поселок Глушково, Курская область, Россия 
17:36
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:38
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:39
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
17:41
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
18:05
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
14:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:45
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
15:52
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:01
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:11
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
17:21
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:35
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:41
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
17:45
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈210 руб.
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
15:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
15:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
15:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
16:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
17:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
17:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
15:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
16:37
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
16:46
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
16:56
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
18:06
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:20
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:26
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:30
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
|
В Конышевка
Ежедневно
15:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:57
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
16:55
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
16:57
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:01
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
17:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
-
Льгов, Курская область, Россия 
Заправка ТНК, 38К-024
17:45
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
17:50
село Марица, Льговский район, Курская область, Россия 
18:09
село Ширково, Конышевский район, Курская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Конышевка, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
16:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:15
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
17:22
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:31
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
17:41
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
18:51
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:05
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:11
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:15
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:01
Автовокзал 
1ч 46м
|
В Теткино
Ежедневно
16:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:25
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
17:39
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:52
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
17:56
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
18:06
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
18:17
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:26
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
18:42
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
19:31
село Большенизовцево, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:40
поселок Глушково, Курская область, Россия 
19:46
село Званное, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:48
село Карыж, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:49
село Коровяковка, Глушковский район, Курская область, Россия 
19:51
село Попово-Лежачи, Глушковский район, Курская область, Россия 
20:15
поселок городского типа Теткино, Глушковский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Сумы
Ежедневно
16:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:25
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
19:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
-
поселок Глушково, Курская область, Россия 
21:05
Белополье, Белопольский район, Сумская область, Украина 
21:35
Сумы, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. С. Бандеры, 40
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Сумы
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
Автовокзал 
|
В Сумы
Ежедневно
16:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
-
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
-
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
-
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
-
поселок Глушково, Курская область, Россия 
-
Белополье, Белопольский район, Сумская область, Украина 
20:40
Сумы, Сумская область, Украина 
Автовокзал, ул. С. Бандеры, 40
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Вс
≈210 руб.
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:56
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
17:02
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
17:17
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:31
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
17:46
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:11
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:19
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:59
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
19:03
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
19:05
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
16:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:00
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:07
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:16
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
18:26
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
19:36
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:50
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
19:56
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
20:00
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, сб
≈210 руб.
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:41
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
17:47
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:02
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:16
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:31
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
18:56
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:04
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:44
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
19:48
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
19:50
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автовокзал 
19:21
Автовокзал 
1ч 42м
|
из Белгорода в Брянск
Ежедневно
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:23
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:11
Обоянь, Курская область, Россия 
16:38
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:39
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:44
Курчатов, Курская область, Россия 
19:23
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:14
Рыльск, Курская область, Россия 
21:01
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
21:54
Севск, Брянская область, Россия 
22:56
рабочий поселок Локоть, Брянская область, Россия 
23:38
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
00:45
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Вс
≈210 руб.
17:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
18:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
18:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
20:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
20:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Рыльск
Ежедневно
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:35
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
19:42
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
-
поселок К.Либкнехта, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:51
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
20:01
село Густомой, Льговский район, Курская область, Россия 
21:11
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:25
село Степановка, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:31
село Октябрьское, Рыльский район, Курская область, Россия 
21:35
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Вс
≈210 руб.
18:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:01
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:07
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:22
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:36
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:51
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
20:16
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:24
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
21:04
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
21:08
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
21:10
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 20м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈210 руб.
19:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:11
деревня Митрофанова, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:17
село Лозовское, Октябрьский район, Курская область, Россия 
19:32
село Дичня, Курчатовский район, Курская область, Россия 
19:46
село Успенка, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:01
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
20:26
поселок городского типа Иванино, Курчатовский район, Курская область, Россия 
20:34
село Чапли, Курчатовский район, Курская область, Россия 
21:14
село Большие Угоны, Льговский район, Курская область, Россия 
21:18
деревня Клишино, Льговский район, Курская область, Россия 
21:20
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Льгов — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Курска:
Популярные направления для путешественников в Льгов:
Закрыть