Расписание автобусов Красноярск — Ужур

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Красноярск - Ужур в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:40
5ч 15м
время в пути
13:55
сентябрь: 24, 25, 26
819 руб.
Купить билет
(ул. Аэровокзальная, 22)
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Транспортная компания: ИП Куницин Денис Анатольевич
Маршрут следования
Красноярск — Ужур
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Куницин Денис Анатольевич
Информация Скрыть
10:00
Автовокзал 
5ч 30м
время в пути
15:30
Улица Ленина 
сентябрь: 24, 25, 26
819 руб.
Купить билет
()
ОАО "Автоколонна 1967"
Телефоны компании
+7 (391) 221-14-95
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
5ч 45м
время в пути
20:45
Улица Ленина 
сентябрь: 24, 25, 26
819 руб.
Купить билет
()
отзывы
ОАО "Автоколонна 1967"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
5ч 50м
время в пути
00:20 +1 день
Улица Ленина 
сентябрь: 22, 24-26
819 руб.
Купить билет
()
ООО "Движение"
ещё нет отзывов
ООО "Движение"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
5ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
сентябрь: 22, 23, 24, 25, 26
819 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Куницин Денис Анатольевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Красноярск — Ужур

На странице можно купить билет на автобус Красноярск-Ужур онлайн по цене от 819 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ужур — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
сегодня есть на 13-30 из края до ужура автобус
25.09.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
25.09.2015
Ответить
Татьяна
Скажите, от а/п Емельяново добраться надо до Ужура. НАм надо сначала доехать до Красноярска?
11.05.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Инофрмацию о рейсах в направлении Емельяново поселок городского типа, Емельяновский район, Красноярский край, Россия Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/emelyanovo_kras... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
12.05.2015
Ответить
Мария
Подскажите расписание с ужура до красноярска????
06.02.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсе в направлении Ужур-Красноярск вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/uzhur-krasnoyar...
09.02.2015
Ответить
Ольга
какая цена билета? я сама с иркутска и нужно узнать что бы ехать, заранее спасибо))
25.10.2014
Ответить
Администратор
Добрый день! Приблизительная стоимость билета 616 руб. Уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
27.10.2014
Ответить
Ольга
Спасибо!!!
28.10.2014
Ответить
Тамара
Добрый день. Нужно заказать билет на втобус на 7 февраля до Ужура. Как это сделать?
04.02.2014
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Попробуйте связаться с автовокзалом Красноярска: 8 (391) 252-0975 Красноярск, ул. Аэровокзальная, 22. Через сайт билеты не бронируются, к сожалению. Благодарим за понимание.
04.02.2014
Ответить
Тамара
Спасибо
05.02.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть