Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Туран

Автобус Красноярск - Туран: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Туран на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:30
04:35 +1 день
12ч 5м
В Кызыл
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Кызыл
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Туран — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сайлык
билеты 31.07.18. г в 9 утра 1 взр, 1 ребенок 12 лет с багажом.сколько будет?
24.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сайлык, здравствуйте! Приблизительная стоимость полного билета 1736 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. По правилам детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Ребенок 12 лет едет по полному билету. Стоимость провоза багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (391) 220-11-72.
24.07.2018
Ответить
Закрыть