Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Шушенское

Автобусы из Красноярска в Шушенское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Шушенское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:30
16:00
9ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1494 руб.
Как купить билет?
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (39139) 3-16-73
Маршрут следования
Красноярск — Шушенское
4.5
31 отзыв
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1421 руб.
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:56
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
14:46
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
15:36
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
15:56
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:13
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:23
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:31
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
17:56
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
18:27
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
18:38
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
18:49
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
19:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
31 отзыв
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
20:15
8ч 45м
В Ермаковское
Ежедневно
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
16:31
село Сарагаш, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
16:45
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:05
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:25
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
17:35
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
18:11
рабочий поселок Пригорск, городской округ Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
18:37
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
19:18
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
19:37
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:45
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
19:56
поселок Синеборск, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:05
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
20:16
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
20:27
село Жеблахты, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Мостовая, 5А
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Ермаковское
4.2
18 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1494 руб.
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:45
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
18:06
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
20:26
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
20:46
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:02
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:15
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:16
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
22:36
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
23:31
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
23:51
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:01
+1 день
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
00:20
+1 день
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
00:30
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
31 отзыв
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
07:45 +1 день
8ч 45м
август: 13
≈1661 руб.
Купить билет
23:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:45
+1 день
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Никитина М.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Шушенское — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
александр
хочью поехать сояногорск у меня нет знакомых там переночивать
30.04.2019
Ответить
Пользователь
Любовь
Красноярск-Шушенское 1взрослый попутчик на 12.07.2018.тел89082152626.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Карпенко Виолетта Викторовна
Прилет в аэропорт Емельяново 16:10. Проезд Красноярск - Шушенское. На 9.07. Кто едет туда. Я поеду как попутчик 89029494540
11.05.2018
Ответить
Пользователь
спартак
в 27.12.2014 с 8.00ч. до 10.30. п. Шушенское до края!один человек!8 913 344 03 30 звоните прям час. Всю ночь не сплю жду!!!!!!!!!!
26.12.2014
Ответить
Пользователь
Евгений
Возьму попутчиков Шушенское-Абакан-Красноярск 2 места, выезд 30.10.14. вечером. т. 8 908 023 18 32
21.10.2014
Ответить
Пользователь
Татьяна
13.10.2014 возьму попутчиков из Шушенска до Красноярска выезд 05:30 89835176825
12.10.2014
Ответить
Пользователь
Сергей
Возьму трех пассажиров из Шушенского в Красноярск 31.12.13 8 923 333 97 01
29.12.2013
Ответить
Пользователь
Владимир
возьму 3х пассажиров Красноярск-шушенское 11.07.2013 8-913-533-16-89
09.07.2013
Ответить
Пользователь
Женя
Завтра еду в Шушенское. Покажет кто дорогу?
21.05.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ОАО "КПАТП" (07.03.2020)
Отлично
Закрыть