Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Новоселово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Красноярск - Новоселово в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:30
11:05
4ч 35м
В Шушенское
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
08:15
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
09:36
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
11:06
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
11:56
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:16
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:32
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
12:45
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
13:46
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
14:06
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
15:01
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
15:21
поселок Озеро Тагарское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:31
село Лугавское, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
15:50
село Казанцево, Шушенский район, Красноярский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Шушенское, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пионерская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (39147) 9-13-31
Маршрут следования
Красноярск — Шушенское
4.6
26 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:10
4ч 30м
июнь: 8
787 руб.
Купить билет
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:10
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Новоселово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:10
4ч 30м
июнь: 7
787 руб.
Купить билет
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:10
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:55
4ч 25м
июнь: 7
787 руб.
Купить билет
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:55
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:55
4ч 25м
июнь: 8
787 руб.
Купить билет
08:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
12:55
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:00
июнь: 8
787 руб.
Купить билет
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:00
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:00
июнь: 7
787 руб.
Купить билет
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:00
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:45
4ч 45м
июнь: 8
787 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:45
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
26 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:45
4ч 45м
июнь: 7, 9
804 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:45
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
6 отзывов
ООО "Южное направление"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:45
4ч 45м
июнь: 7
787 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
14:45
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ОАО "КПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:59
4ч 29м
июнь: 7, 8
866 руб.
Купить билет
11:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:59
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:29
4ч 29м
июнь: 7, 8
866 руб.
Купить билет
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:29
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:29
4ч 29м
июнь: 7, 8
866 руб.
Купить билет
15:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:29
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
16:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
16:46
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
17:36
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
19:31
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
19:56
деревня Ямская, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
19:59
поселок Чесноки, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:08
поселок Чулым, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:26
поселок Березовый, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
20:50
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
46 руб.
4.6
26 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:35
4ч 5м
В Кызыл
Ежедневно
16:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
18:10
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
20:36
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
21:01
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:31
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
21:41
село Знаменка, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
21:51
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
22:37
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
22:53
Абакан, Россия 
23:41
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
00:46
+1 день
село Ермаковское, Красноярский край, Россия 
01:15
+1 день
село Григорьевка, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
01:31
+1 день
поселок Танзыбей, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
03:41
+1 день
поселок Арадан, Ермаковский район, Красноярский край, Россия 
04:16
+1 день
арбан Шивилиг, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
04:36
+1 день
Туран, Республика Тыва, Россия 
05:02
+1 день
село Суш, Пий-Хемский район, Республика Тыва, Россия 
05:50
+1 день
Кызыл, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Кызыл
4.5
59 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈627 руб.
18:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
18:41
Дивногорск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Гримау, 1А
20:46
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 64
21:15
село Тюльково, Балахтинский район, Красноярский край, Россия 
21:58
поселок Тальники, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
22:16
село Малый Имыш, Ужурский район, Красноярский край, Россия 
22:34
деревня Карелино, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
22:45
село Светлолобово, Новоселовский район, Красноярский край, Россия 
23:00
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Возрождения, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
26 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:30
4ч 30м
В Курагино
Ежедневно
19:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
20:41
поселок Верхняя Бирюса, городской округ Дивногорск, Красноярский край, Россия 
22:01
поселок городского типа Балахта, Красноярский край, Россия 
23:31
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Первомайское, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:36
+1 день
деревня Борозда, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
00:56
+1 день
село Знаменка, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:06
+1 день
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
01:56
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
02:16
+1 день
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
02:56
+1 день
Минусинск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красных партизан, 120А
03:11
+1 день
село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
село Большая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
деревня Малая Иня, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:56
+1 день
село Шошино, Минусинский район, Красноярский край, Россия 
03:58
+1 день
село Кочергино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:20
+1 день
село Мурино, Курагинский район, Красноярский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок городского типа Курагино, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 24
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Курагино
3.0
3 отзыва
ООО "Стайер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
00:30 +1 день
4ч 30м
июнь: 6, 7, 8
827 руб.
Купить билет
20:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
00:30
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
4 отзыва
ИП Темеров А.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:40 +1 день
4ч 40м
июнь: 6, 8
866 руб.
Купить билет
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:40
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
5 отзывов
ИП Шишкин Владимир Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:40 +1 день
4ч 40м
июнь: 7
866 руб.
Купить билет
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:40
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
02:01 +1 день
4ч 31м
июнь: 5, 6, 7, 8
866 руб.
Купить билет
21:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
02:01
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
26 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
04:00 +1 день
4ч 10м
июнь: 5, 7, 8
787 руб.
Купить билет
23:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
04:00
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
15 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автовокзал 
04:00 +1 день
4ч 10м
июнь: 6
787 руб.
Купить билет
23:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
04:00
+1 день
село Новоселово, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Никитина М.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Красноярск — Новоселово

На странице можно купить билет на автобус Красноярск-Новоселово онлайн по цене от 787 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Новоселово — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(26.07.2019)
Вовремя отъехал, вовремя приехал. Нормальный автобус. Ехал до Новосёлово 26.07.2019.
(30.04.2019)
Сиденье не откидывалось, сломано
Закрыть