Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Нижняя Пойма

Автобусы Красноярск - Нижняя Пойма: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Нижняя Пойма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
16:15
6ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1261 руб.
Как купить билет?
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:46
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:51
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:54
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:01
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:06
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:14
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:26
Уяр, Красноярский край, Россия 
11:48
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
12:05
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Бородино, Красноярский край, Россия 
12:36
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:52
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Канск, Красноярский край, Россия 
14:10
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:13
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:36
Иланский, Красноярский край, Россия 
14:52
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:57
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:16
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
15:29
деревня Новая Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:51
село Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:01
деревня Елизаветка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:15
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Красноярск — Нижняя Пойма
Багаж
69 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
00:40 +1 день
5ч 50м
В Братск
Ежедневно
18:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Братск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Автобусные маршруты Красноярск — Нижняя Пойма с пересадками
bus Красноярск — Нижний Ингаш, Нижний Ингаш — Нижняя Пойма
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть