Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Нижний Ингаш

Автобусы Красноярск - Нижний Ингаш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Нижний Ингаш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
15:15
5ч 15м
В Нижняя Пойма
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
10:46
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:51
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
10:54
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
11:01
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
11:06
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:14
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
11:26
Уяр, Красноярский край, Россия 
11:48
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
12:05
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:30
Бородино, Красноярский край, Россия 
12:36
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
12:52
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Канск, Красноярский край, Россия 
14:10
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:13
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:36
Иланский, Красноярский край, Россия 
14:52
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
14:57
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:16
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
15:29
деревня Новая Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
15:51
село Тины, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:01
деревня Елизаветка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
16:15
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Красноярск — Нижняя Пойма
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
17:10
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1059 руб.
12:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:05
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:19
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
13:48
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
14:04
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:23
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
14:50
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
15:14
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
16:00
Канск, Красноярский край, Россия 
16:16
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
16:20
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
16:35
Иланский, Красноярский край, Россия 
16:54
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
17:00
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
17:04
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
17:10
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Красноярск — Нижний Ингаш
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:50
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1059 руб.
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:45
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:59
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:28
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
18:44
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:03
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:30
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:54
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
20:40
Канск, Красноярский край, Россия 
20:56
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:00
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:15
Иланский, Красноярский край, Россия 
21:34
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:40
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
21:44
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
21:50
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
 
В Братск
Ежедневно
18:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (39171) 2-18-83
Красноярск — Братск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
настя
А можно просто забронировать билеты до нижнего ингаша на воскресенья?
02.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования необходимо обращаться к перевозчику.
03.03.2016
Ответить
Пользователь
ирина
А в Решоты последняя остановка?
03.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Данную информацию уточните на автовокзале пункта отправления. Если вы хотите выйти позже, то можно попросить остановку по требованию.
04.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, уточняйте данную информацию на автовокзале: 8 (391) 252-0975 Красноярск, ул. Аэровокзальная, 22.Спасибо за обращение!
17.06.2012
Ответить
Пользователь
наталья
А этот автобус, в Иланск заезжает?
17.06.2012
Ответить
Закрыть