Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Нижний Ингаш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Красноярск - Нижний Ингаш в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:00
15:05
5ч 5м
август: 14
1068 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:05
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Маршрут следования
Красноярск — Нижний Ингаш
4.4
42 отзыва
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
15:05
5ч 5м
август: 13
1068 руб.
Купить билет
10:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
15:05
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Никитина Марина Павловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
17:10
4ч 50м
август: 12, 13, 14
1068 руб.
Купить билет
12:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:10
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
42 отзыва
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:50
4ч 50м
август: 12, 13, 14
1068 руб.
Купить билет
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:50
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
42 отзыва
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
В Братск
Ежедневно
Как купить билет?
18:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (39171) 2-18-83
Красноярск — Братск
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Красноярск — Нижний Ингаш

На странице можно купить билет на автобус Красноярск-Нижний Ингаш онлайн по цене от 1068 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
настя
А можно просто забронировать билеты до нижнего ингаша на воскресенья?
02.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования необходимо обращаться к перевозчику.
03.03.2016
Ответить
Пользователь
ирина
А в Решоты последняя остановка?
03.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Данную информацию уточните на автовокзале пункта отправления. Если вы хотите выйти позже, то можно попросить остановку по требованию.
04.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, уточняйте данную информацию на автовокзале: 8 (391) 252-0975 Красноярск, ул. Аэровокзальная, 22.Спасибо за обращение!
17.06.2012
Ответить
Пользователь
наталья
А этот автобус, в Иланск заезжает?
17.06.2012
Ответить
Закрыть