Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Богучаны

Автобусы из Красноярска в Богучаны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Богучаны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
20:00
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2033 руб.
Как купить билет?
08:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
11:40
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
14:11
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
16:01
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
17:01
поселок Октябрьский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-020
18:16
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
20:00
село Богучаны, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Автопарковая, 2
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (39162) 3-93-37
Маршрут следования
Красноярск — Богучаны
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автокасса 
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2033 руб.
18:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
22:10
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
23:31
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
00:41
+1 день
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
02:31
+1 день
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Октябрьский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-020
04:46
+1 день
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
06:30
+1 день
село Богучаны, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Автопарковая, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автокасса 
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2033 руб.
22:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
01:40
+1 день
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
-
деревня Арефьевка, Канский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Курыш-Поповичи, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Гремучая Падь, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Соколовка, Иланский район, Красноярский край, Россия 
-
село Устьянск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Денисовка, Абанский район, Красноярский край, Россия 
03:01
+1 день
поселок Абан, Красноярский край, Россия 
04:11
+1 день
село Долгий Мост, Абанский район, Красноярский край, Россия 
06:01
+1 день
село Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Россия 
07:01
+1 день
поселок Октябрьский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
Поворот, 04К-020
08:16
+1 день
поселок Новохайский, Богучанский район, Красноярский край, Россия 
10:00
+1 день
село Богучаны, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Автопарковая, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Автовокзал Красноярск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Богучаны — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
Вчера, 30 марта в 22:00 по маршруту Красноярск-Богучаны был отправлен не исправный пассажирский автобус. Перевозчиком является ООО ТК "Сибирь". Через час после отправления он сломался. Пассажиры были вынуждены в тайге в течение двух часов, на холоде ожидать другой автобус. В результате только в час ночи пришел другой автобус на который пересадили пассажиров. До каких пор будет твориться безобразие? Это не первый случай, когда на данном маршруте ломаются автобусы. Неужели, выходя в рейс, техническое состояние транспорта не проверяется? Качество автобусов ужасает (грязь, неисправные сидения, отсутствие ремней безопасности и т.п.). Уже достаточно примеров страшных аварий на дорогах в том числе из-за неисправности техники. Прошу услышать, от кого зависит качество работы и безопасность пассажиров!!!!!
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! Исправность и хорошее техническое состояние транспортного средства зависит от перевозчика. Вы можете составить жалобу на перевозчика в Ространснадзор.
31.03.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Сегодня выехали Красноярск - Богучаны вечерним рейсом22.00. Сиденья не отпускаются, ноги поставить не куда, походу приеду в позе эмбриона ?
28.02.2019
Ответить
Пользователь
Сергей
Скажите пожалуйста как отправить багаж 75кг. в пос. Богучаны
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Вы можете воспользоваться услугами почты, курьерской службы или грузовой транспортной компании.
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Надия
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, билеты Красноярск-Богучаны покупать с паспортом? Обязательно заранее?или можно перед отправлением?
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Мы рекомендуем покупать билеты заранее. Для покупки понадобится паспорт.
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Тимур
Здраствуйте,идет ли автобус Красноярск-Богучаны через Канск
27.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, да.
27.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, ООО "ТК Сибирь" (26.11.2021)
Водители профессионалы, корректно общаются с пассажирами.
Сергей, (03.06.2021)
Поездка понравилась.
Дмитрий, (17.11.2020)
Ехать 12 часов. Остановки возле кафе и туалетов в Ольгино (Уяр) 15мин, Канске 20мин, Берозово 20мин, Чунояр 15мин. Автобус Хундай, конечно не новый но терпимо.
Денис, (18.02.2020)
Чехлы на сиденьях очень грязные, на моем месте сломан рычаг изменения положения сиденья, печка в салоне работает очень громко
(15.08.2019)
Поездкой остался очень доволен!!! Очень удобный сервис приобретения билетов через приложение. Пользуюсь неоднократно.
(02.07.2019)
Очень удобно покупать билеты онлайн. Все понравилось.Спасибо.
Закрыть