Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красноярск — Боготол

Автобусы Красноярск - Боготол: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красноярск - Боготол на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:40
12:15
4ч 35м
В Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:24
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:30
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:56
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
12:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
12:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:21
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:31
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:53
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:31
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:41
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:51
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:01
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:11
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:21
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (391) 220-11-72
(Справочная автовокзала (многоканальный))
Контакты пункта прибытия
+7 (39157) 2-55-55
Маршрут следования
Красноярск — Кемерово
4.4
74 отзыва
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
4ч 50м
В Тюхтет
Ежедневно
09:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
09:36
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
12:01
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:51
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Тюхтет
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
4ч 20м
В Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Барнаул
4.5
100 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
4ч 50м
В Тюхтет
Ежедневно
15:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
16:06
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
18:31
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
20:21
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
21:30
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
4ч 50м
В Тюхтет
Ежедневно
18:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
18:46
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
21:11
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
23:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
00:10
+1 день
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
23:30
Автовокзал 
4ч 50м
В Новокузнецк
Ежедневно
18:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:21
+1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Красноярск — Новокузнецк
4.5
100 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
00:26 +1 день
Автовокзал 
4ч 16м
В Томск
Ежедневно
20:10
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
23:10
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
00:31
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
01:41
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:01
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:23
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
05:22
+1 день
деревня Медведчиково, Яйский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:50
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Томск
4.0
3 отзыва
ООО "АП Межобластное"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 35м
В Кемерово
Ежедневно
21:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
+1 день
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
+1 день
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
+1 день
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
+1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
+1 день
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
+1 день
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
+1 день
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
+1 день
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
+1 день
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
+1 день
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
+1 день
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
+1 день
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
74 отзыва
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Боготол — Красноярск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть