Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Волгоград

Автобус из Краснодара в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:15
время московское
08:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
13ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1877 руб.
Как купить билет?
18:15
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:45
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:31
время московское
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:56
время московское
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
21:20
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:56
время московское
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:16
время московское
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
23:30
время московское
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:36
+1 день
время московское
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
01:15
+1 день
время московское
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
02:15
+1 день
время московское
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
04:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
05:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
06:33
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Абганерово, Октябрьский район, Волгоградская область, Россия 
07:38
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
08:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Волгоград
Багаж
188 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Волгоград — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Здравствуйте! Сегодня выезжал автобус до Волгограда?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Краснодара в Волгоград. Вы можете уточнить информацию в справочной по телефону: 8 (861) 238-71-77.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Из Краснодара до Волгограда сегодня 04.05.2020 будет автобус на 22.00, и все-таки откуда он отправляется?
04.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июня 2020г.
04.06.2020
Ответить
Пользователь
ирина
НЕ отменили маршрут краснодар-волгоград? уехать реально?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ирина, здравствуйте! Отправление в 22:00 осуществляется согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-volgo...
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Прдскажите пожалуйста, не отменили ли рейсы из Красножара в связи с карантином?
26.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации об отмене рейсов в данном направлении к нам не поступало. Для получения более точной информации Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 - Справочная +7 (861) 262-42-71 - Справочная +7 (861) 262-42-11 - Оператор заказа билетов +7 (861) 262-46-94 - Оператор заказов билетов
26.03.2020
Ответить
Пользователь
Мизам
А этот автобус каждый день едит
31.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, это ежедневное отправление. Информации о внезапной отмене рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
31.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей., ИП Кириченко Наталья Витальевна (30.01.2020)
Хорошая компания. Быстро,удобно. Мне понравилось
(30.11.2019)
Выезд - опоздал на 1 час. Прибытие - опоздание на 2,5 часа. По пути загрузили кучу баулов от группы пассажиров, весь проход был заставлен - нарушение техники безопасности. Причем прождали полчаса, пока водитель согласовывал это с начальством. Водитель предупредительный и профи: вел спокойно, без рывков и тормозов в пол.
Закрыть