Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Нижний Новгород

Автобусы из Коврова в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ковров - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:40
10:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 40м
|
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈480 руб.
Как купить билет?
06:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
07:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
07:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
08:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
08:55
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
10:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Ковров — Нижний Новгород
Багаж
100 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
12:35
3ч 34м
|
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Нижний Новгород — Ковров.
Маршруты для путешественников из Коврова:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алик
Когда маршрутка
01.01.2019
Ответить
Администратор
Алик, здравствуйте! Расписание автобусов на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kovrov-nizhnij?.... дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (49232) 2-34-28.
02.01.2019
Ответить
Закрыть