Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Коврова в Нижний Новгород в 2022 году от остановок: Поворот на Ковров, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 09:46. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:20
Поворот на Ковров 
03:30
2ч 10м
август: 15, 16, 17
1530 руб.
Купить билет
01:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот на Ковров, 247 км трассы М-7 Волга
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Ковров — Нижний Новгород
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Поворот на Ковров 
03:10
1ч 50м
август: 17
562 руб.
Купить билет
01:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот на Ковров, 247 км трассы М-7 Волга
03:10
Нижний Новгород, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:22
Поворот на Ковров 
03:20
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 58м
август: 15, 16, 17
1508 руб.
Купить билет
01:22
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот на Ковров, 247 км трассы М-7 Волга
03:20
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
14:30
7ч 10м
август: 14
1107 руб.
Купить билет
07:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
14:30
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
2 отзыва
ИП Журавлев Роман Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Автовокзал 
12:35
2ч 49м
из Кинешмы в Чебоксары
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ковров — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Коврова в Нижний Новгород онлайн по цене от 562 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Нижний Новгород — Ковров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алик
Когда маршрутка
01.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алик, здравствуйте! Расписание автобусов на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kovrov-nizhnij?.... дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (49232) 2-34-28.
02.01.2019
Ответить
Маршруты для путешественников из Коврова:
Закрыть