Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ковров — Нижний Новгород

Автобусы из Коврова в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ковров - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:27
Поворот 
04:00
2ч 33м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
Как купить билет?
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
14:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
7ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈749 руб.
07:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
08:00
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
09:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
13:15
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:00
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49232) 2-34-28
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Ковров — Нижний Новгород
Багаж
100 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:56
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 21м
Прямой маршрут
Вс
≈589 руб.
07:35
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
-
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
-
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
-
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
-
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
10:56
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Автовокзал 
12:35
2ч 49м
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Нижний Новгород — Ковров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алик
Когда маршрутка
01.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алик, здравствуйте! Расписание автобусов на сегодня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kovrov-nizhnij?.... дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (49232) 2-34-28.
02.01.2019
Ответить
Маршруты для путешественников из Коврова:
Закрыть