Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кондопога — Петрозаводск

Автобусы из Кондопоги в Петрозаводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кондопога - Петрозаводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:12
05:00
48м
|
Из Пудожа
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
23:56
-1 день
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
00:10
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
00:42
деревня Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
01:26
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:38
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:59
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:31
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
04:12
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
05:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Пудож — Петрозаводск
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:11
07:00
Автовокзал 
49м
|
Из Костомукши
Ежедневно
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:26
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:06
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:31
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:11
поселок Пертозеро, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
01:36
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
02:06
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
02:51
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
04:41
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
06:11
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
07:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Костомукша — Петрозаводск
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Поворот 
08:25
Ж/Д вокзал 
1ч 24м
|
Из Беломорска
Ежедневно
02:30
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
-
деревня Выгостров, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
02:39
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Матигора, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
02:51
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
03:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
03:21
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:31
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:56
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
07:01
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
08:25
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
Беломорск — Петрозаводск
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Поворот 
12:55
Ж/Д вокзал 
1ч 24м
|
Из Беломорска
Ежедневно
07:00
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
-
деревня Выгостров, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:09
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Матигора, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:21
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:41
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:51
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:01
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:26
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
11:31
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:55
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
16:00
Ж/Д вокзал 
49м
|
Из Костомукши
Ежедневно
07:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:26
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:31
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:11
деревня Пертозеро, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
10:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
11:06
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
11:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
13:41
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
15:11
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
16:00
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:11
20:00
Автовокзал 
49м
|
Из Костомукши
Ежедневно
11:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
12:26
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
13:06
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
13:31
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:11
поселок Пертозеро, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
14:36
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
15:06
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
15:51
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
17:41
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
19:11
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
20:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Поворот 
21:25
Ж/Д вокзал 
1ч 24м
|
Из Беломорска
Ежедневно
15:30
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
-
деревня Выгостров, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:39
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Матигора, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:51
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
16:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:31
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:56
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
20:01
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:25
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Петрозаводск — Кондопога.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть