Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Кишинёв

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Киева в Кишинёв в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:35 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 28 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:35
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
22:15
время тираспольское (MSK -1)
13ч 40м
декабрь: 2, 3
2333 грн.
3837 руб.
Купить билет
08:35
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, пр. Науки, 1/2
11:00
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
13:10
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
16:00
время киевское (MSK -1)
Могилев-Подольский, Украина 
КПП
16:15
время тираспольское (MSK -1)
Отачь, Молдова 
КПП
18:30
время тираспольское (MSK -1)
Дрокия, Молдова 
Автовокзал, ул. Гуданова; 11
19:20
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
21:25
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
22:14
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
22:15
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты пункта прибытия
(+37322) 411338
(+37322) 439489
Маршрут следования
Киев — Кишинёв
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
22:14
время тираспольское (MSK -1)
13ч 39м
декабрь: 2, 3
2074 грн.
3411 руб.
Купить билет
08:35
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, пр. Науки, 1/2
11:00
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
13:10
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
16:00
время киевское (MSK -1)
Могилев-Подольский, Украина 
КПП
16:15
время тираспольское (MSK -1)
Отачь, Молдова 
КПП
18:30
время тираспольское (MSK -1)
Дрокия, Молдова 
Автовокзал, ул. Гуданова; 11
19:20
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
21:25
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
22:14
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
22:15
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+373 22 54 21 85
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
06:31 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
Автовокзал "Северный" 
12ч 31м
декабрь: 1, 2, 3
2333 грн.
3837 руб.
Купить билет
18:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, пр. Науки, 1/2
20:15
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
22:30
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
04:15
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
05:40
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
06:28
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
06:30
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Юго-Западный", Хынчештское шоссе, 145
06:31
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
06:28 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
12ч 28м
декабрь: 1, 2, 3
2333 грн.
3837 руб.
Купить билет
18:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, пр. Науки, 1/2
20:15
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
22:30
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
04:15
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
05:40
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
06:28
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
06:30
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Юго-Западный", Хынчештское шоссе, 145
06:31
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
06:30 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
12ч 30м
декабрь: 1, 2, 3
2333 грн.
3837 руб.
Купить билет
18:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, пр. Науки, 1/2
20:15
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
22:30
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
04:15
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
05:40
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
06:28
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Центральный автовокзал, ул. Митрополита Варлаама, 58
06:30
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Юго-Западный", Хынчештское шоссе, 145
06:31
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+373 (22) 72-39-83
1 отзыв
ГАЛІЗ-СВ (GALIZ-SV S.R.L.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киев — Кишинёв

На странице можно купить билет на автобус из Киева в Кишинёв онлайн по цене от 3411 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кишинёв — Киев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Абдужаббаров Ольга
Когда в июле появятся рейсы Кишинев-Киев. Когда ближайшеие рейсы?
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Абдужаббаров Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах из Киева в Кишинёв.
12.07.2020
Ответить
Закрыть