Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Керчи в Волгоград в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:30
17:30
ЖД площадь 
17ч
июнь: 24
2680 руб.
Купить билет
00:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:30
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Маршрут следования
Керчь — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "НОЙ ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
08:33 +1 день
14ч 23м
Из Севастополя
Вт, чт, сб
Как купить билет?
13:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:57
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:44
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 4
08:33
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж" 
12ч 30м
Из Севастополя
Ежедневно
≈23000 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, Генерала Мельника вулиця, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
17:00 +1 день
ЖД площадь 
17ч 30м
июнь: 23
2680 руб.
Купить билет
23:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
+1 день
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ООО "НОЙ ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Керчь — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Керчи в Волгоград онлайн по цене от 2680 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Волгоград — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день!Меня интересует рейс Керчь-Волгоград на 24.08. Стоимость,место и время отправления. мой телефон 89883823165
23.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2126,3 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Купить билет Вы можете на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtovokzal-kerch.html.
23.08.2017
Ответить
Другие рейсы из Керчи:
Закрыть