Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Катайск — Екатеринбург

Автобусы Катайск - Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Катайск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:15
10:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈407 руб.
Как купить билет?
07:15
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
07:29
деревня Шевелева, Катайский район, Курганская область, Россия 
07:35
деревня Оконечникова, Катайский район, Курганская область, Россия 
07:40
деревня Ипатова, Катайский район, Курганская область, Россия 
07:43
поселок Гравийный, Катайский район, Курганская область, Россия 
07:52
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
08:03
поселок Колчедан, Каменский район, Свердловская область, Россия 
08:09
село Новоисетское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
08:35
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
09:20
село Покровское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
09:40
деревня Златогорова, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
09:55
село Логиново, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
09:58
село Большебрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
10:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (35251) 2-19-51
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Катайск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:02
Автостанция 
12:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 13м
Из Шадринска
Пн, пт, сб, вс
07:35
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
08:35
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
09:02
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
09:37
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
09:49
поселок Колчедан, Каменский район, Свердловская область, Россия 
10:07
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
10:45
село Покровское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
10:49
деревня Часовая, Каменский район, Свердловская область, Россия 
11:08
деревня Златогорова, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
11:18
село Логиново, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
11:22
село Большебрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
12:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
()
()
Шадринск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:04
Поворот 
15:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 56м
из Кургана в Нижний Тагил
Ежедневно
07:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:01
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:04
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
13:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:17
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
17:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
20:13
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 38м
Из Кургана
Ежедневно
12:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
15:22
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:35
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
19:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
19:50
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
3ч 15м
Прямой маршрут
Вс
≈407 руб.
16:35
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
16:49
деревня Шевелева, Катайский район, Курганская область, Россия 
16:55
деревня Оконечникова, Катайский район, Курганская область, Россия 
17:00
деревня Ипатова, Катайский район, Курганская область, Россия 
17:03
поселок Гравийный, Катайский район, Курганская область, Россия 
17:12
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
17:23
поселок Колчедан, Каменский район, Свердловская область, Россия 
17:29
село Новоисетское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
17:55
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
18:40
село Покровское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
19:00
деревня Златогорова, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
19:15
село Логиново, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
19:18
село Большебрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
19:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Автостанция 
20:29
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈386 руб.
16:54
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
17:22
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
17:52
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
19:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:29
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:57
Автостанция 
22:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 13м
Из Шадринска
Ежедневно
17:30
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
18:30
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
18:57
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
19:32
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
19:44
поселок Колчедан, Каменский район, Свердловская область, Россия 
20:02
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
20:40
село Покровское, Каменский район, Свердловская область, Россия 
20:44
деревня Часовая, Каменский район, Свердловская область, Россия 
21:03
деревня Златогорова, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
21:13
село Логиново, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
21:17
село Большебрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
22:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция 
22:43
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 38м
Из Кургана
Ежедневно
15:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:46
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
17:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
19:05
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Поворот 
02:15 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 14м
из Кургана в Пермь
Ежедневно
20:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
21:26
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
22:11
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:01
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
23:21
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
01:31
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
02:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:06
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
08:10
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Катайск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ксения
Все ясно и понятно
26.08.2019
Ответить
Закрыть