Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карпинск — Екатеринбург

Автобус из Карпинска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Карпинск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:20
06:10 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
6ч 50м
Из Ивдели
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
21:25
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:38
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:03
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
22:45
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:20
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
23:49
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:40
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
01:23
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34383) 3-40-34
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Ивдель — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Екатеринбург — Карпинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Элла
Водители хамы, просто ублюдки . Некомфортно в автобусе, вынуждены ездить этим рейсом других вариантов нет.
17.04.2023
Ответить
Пользователь
ольга анатольевна
как купить билет
11.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Анатольевна, здравствуйте! Вы можете посмотреть, как купить билет https://www.youtube.com/watch?v=TTmPktH3aik
11.08.2021
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, ИП Афонина Елена Николаевна (18.09.2023)
Спасибо, все хорошо, доехали вовремя.
Елена, (12.09.2023)
поездка прошла отлично. салон автобуса чистый, проветриваемый.
(16.08.2023)
Всё прошло нормально. Комфортабельный автобус. Спасибо!
(14.08.2023)
Приехали раньше аж на час
Светлана, (10.08.2023)
Водитель аккуратный и поездка оказалась быстрой. Но сам автовокзал не очень, автомат с кофе машиной что ли поставьте 🤔 и кассиру нужно элементарной вежливости научиться, очень не дружелюбная женщина. Кассир из СССР😁 я тех тёть до сих пор боюсь. Где то специально обучают их что ли?
(06.07.2023)
Автобус Карпинск-Екатеринбург, Kia, гос номер 903 - не автобус, а колымага на колёсах, салон обшарпанный, ободранный, грязный. Всё трясётся и дребезжит. Автобус старый и не комфортный. Не повезло. Водители не вежливые. Ставлю 2☆и то, только за то, что довезли😐
Светлана, (06.04.2023)
Поездка прошла довольно комфортно, без задержек.
Татьяна, (18.02.2023)
18 февраля совершила поездку Карпинск-Екатеринбург. Все прошло хорошо: вежливый и аккуратный водитель, чистый автобус, приехали даже на 20 минут раньше. В поездке было комфортно и безопасно ехать.
Диана, (10.01.2022)
Поездка прошла быстро. Но был дискомфорт из-за того, что при покупке нельзя было выбрать место. Из-за чего в краснотурьинске пришлось бегать по салону в поисках свободных мест, т. К. Там садились пассажиры с местами.
Закрыть