Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ижевск — Игра

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ижевска в Игру в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Международное транспортное агенство, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
07:15
09:00
1ч 45м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
07:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34134) 4-18-51
Маршрут следования
Ижевск — Игра
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Международное транспортное агенство 
09:00
Автостанция 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
07:30
Ижевск, Россия 
Международное транспортное агенство, ул. Ленина, 4А
09:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
09:40
Автостанция 
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
07:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
09:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
21 отзыв
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
10:25
Автостанция 
2ч 10м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
08:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:25
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
21 отзыв
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:35
Автостанция 
2ч 5м
декабрь: 3, 5
285 руб.
Купить билет
08:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Центральный автовокзал 
10:55
Автостанция 
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
08:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
93 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция 
2ч 20м
декабрь: 2, 3, 4
274 руб.
Купить билет
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Центральный автовокзал 
11:05
Автостанция 
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
09:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:05
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
11:30
Автостанция 
декабрь: 1, 2, 5-7
285 руб.
Купить билет
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
11:45
Автостанция 
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
09:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:45
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
12:15
Автостанция 
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
10:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
12:30
Автостанция 
1ч 45м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
10:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международное транспортное агенство 
12:30
Автостанция 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
11:00
Ижевск, Россия 
Международное транспортное агенство, ул. Ленина, 4А
12:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
13:35
Автостанция 
2ч 5м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
11:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:40
Автостанция 
1ч 55м
01/12-03/12, 05/12, 06/12
285 руб.
Купить билет
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:50
Автостанция 
1ч 35м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
12:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международное транспортное агенство 
13:50
Автостанция 
1ч 20м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
12:30
Ижевск, Россия 
Международное транспортное агенство, ул. Ленина, 4А
13:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
14:35
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
12:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
14:35
Автостанция 
1ч 50м
01/12, 02/12, 03/12, 04/12, 05/12
297 руб.
Купить билет
12:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
19 отзывов
ИП Рубцова Елена Валентиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
14:50
Автостанция 
1ч 50м
01/12-03/12, 05/12, 06/12
285 руб.
Купить билет
13:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
15:10
Автостанция 
1ч 40м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
13:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Матюшин Василий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Центральный автовокзал 
15:50
Автостанция 
2ч 5м
декабрь: 2, 4
285 руб.
Купить билет
13:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
15:40
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
13:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Данилова-Швец Дарья Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
15:50
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
34 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
16:00
Автостанция 
1ч 45м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
14:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международное транспортное агенство 
16:00
Автостанция 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
14:30
Ижевск, Россия 
Международное транспортное агенство, ул. Ленина, 4А
16:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:30
Автостанция 
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
14:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Центральный автовокзал 
16:40
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
14:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:15
Автостанция 
2ч 15м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
17:20
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
15:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:50
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
34 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
16:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:50
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
18:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
34 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
19:15
Автостанция 
1ч 45м
Ежедневно
от 285 руб. до 297 руб.
Купить билет
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:25
Автостанция 
1ч 45м
декабрь: 2, 4
285 руб.
Купить билет
17:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:25
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
19:30
Автостанция 
1ч 45м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
17:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международное транспортное агенство 
19:30
Автостанция 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Международное транспортное агенство, ул. Ленина, 4А
19:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта прибытия
4.2
208 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:55
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
от 285 руб. до 342 руб.
Купить билет
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
20:10
Автостанция 
1ч 40м
декабрь: 2, 3, 4, 5
285 руб.
Купить билет
18:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
20:40
Автостанция 
Ежедневно
от 285 руб. до 297 руб.
Купить билет
18:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
21:11
Автостанция 
2ч 21м
декабрь: 2
274 руб.
Купить билет
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:11
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Центральный автовокзал 
21:40
Автостанция 
декабрь: 4
285 руб.
Купить билет
19:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
19 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ижевск — Игра

На странице можно купить билет на автобус из Ижевска в Игру онлайн по цене от 274 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Игра — Ижевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
Обязательно ли распечатывать квитанцию
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! Да, посадка в автобус осуществляется по предъявлению распечатанной квитанции и паспорта.
26.12.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(17.11.2022)
Ужасная поездка, автобус заглох и проблему никак не решили, изначально в автобусе было жутко холодно, и добираться пришлось на попутках
Данил, (18.06.2022)
👍👍👍👍👍👍👍
(23.04.2022)
Спокойная, уверенная езда водителя
(05.04.2022)
Комфортные условия в транспорте, чисто
Дарья, (19.01.2022)
Автобус комфортный,вождение аккуратное,но в середине пути водитель закурил,было неприятно.
Любовь, (01.01.2022)
Поездка очень понравилась
Анастасия, (17.12.2021)
Все хорошо, поездка прошла замечательно
Алсу, (03.12.2021)
Поездка понравилась. Всё по расписанию и отправка с вокзала и приезд по пункту назначения. Водитель вез автобус аккуратно, бережно, не лихачил.
Юля, (19.11.2021)
Автобус задержался на 30 минут...
(28.10.2021)
Очень приятно и комфортно было ехать, большое спасибо водителю
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть