Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Игра — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Игры в Ижевск в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:05 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
06:20
08:20
27/09, 28/09, 29/09, 30/09
285 руб.
Купить билет
06:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
08:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34134) 4-18-51
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Маршрут следования
Игра — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:55
Центральный автовокзал 
1ч 55м
27/09-30/09, 01/10
285 руб.
Купить билет
07:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
08:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция 
09:10
Центральный автовокзал 
27/09, 28/09, 29/09, 30/09
285 руб.
Купить билет
07:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
09:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
27/09-30/09, 01/10
285 руб.
Купить билет
07:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
09:45
Центральный автовокзал 
2ч 5м
27/09-30/09, 01/10
285 руб.
Купить билет
07:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
09:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция 
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
27/09-30/09, 01/10
274 руб.
Купить билет
07:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
199 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция 
09:50
Центральный автовокзал 
1ч 55м
27/09, 28/09, 29/09, 30/09
285 руб.
Купить билет
07:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция 
10:20
Центральный автовокзал 
2ч 15м
27/09, 28/09, 29/09, 30/09
285 руб.
Купить билет
08:05
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
10:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция 
10:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
октябрь: 2
285 руб.
Купить билет
08:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 35м
27/09-30/09, 01/10
285 руб.
Купить билет
08:25
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
5 отзывов
ИП Матюшин Василий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
11:10
Центральный автовокзал 
2ч 20м
27/09-30/09, 01/10
285 руб.
Купить билет
08:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция 
11:00
Центральный автовокзал 
1ч 55м
27/09, 28/09, 29/09, 30/09
285 руб.
Купить билет
09:05
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция 
11:20
Центральный автовокзал 
1ч 55м
27/09-30/09, 01/10
285 руб.
Купить билет
09:25
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
11:50
Центральный автовокзал 
2ч 10м
сентябрь: 30
285 руб.
Купить билет
09:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
12:10
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
09:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Данилова-Швец Дарья Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
27/09-30/09, 01/10
274 руб.
Купить билет
10:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
199 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
12:20
Центральный автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
10:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
12:50
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
10:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
13:55
Центральный автовокзал 
2ч 25м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
11:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
32 отзыва
ИП Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
14:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
12:35
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
14:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
14:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
13:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
14:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
199 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:50
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27
285 руб.
Купить билет
13:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
14:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
16:25
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
297 руб.
Купить билет
14:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
16:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
83 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
16:45
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
14:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
16:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
21 отзыв
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
14:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
16:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
47 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
17:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
285 руб.
Купить билет
15:15
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
17:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
17:10
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
15:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
17:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
17:30
Центральный автовокзал 
октябрь: 1, 2
285 руб.
Купить билет
15:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
17:30
Центральный автовокзал 
1ч 45м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
285 руб.
Купить билет
15:45
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
18:00
Центральный автовокзал 
октябрь: 2
285 руб.
Купить билет
16:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
17:50
Центральный автовокзал 
1ч 45м
сентябрь: 26, 30;
октябрь: 1, 2
285 руб.
Купить билет
16:05
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
17:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
18:55
Центральный автовокзал 
2ч 10м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
16:45
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
21 отзыв
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
17:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
199 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
19:30
Центральный автовокзал 
октябрь: 2
285 руб.
Купить билет
17:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
19:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ИП Тимофеева Любовь Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
19:50
Центральный автовокзал 
2ч 10м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
285 руб.
Купить билет
17:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
19:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автостанция 
20:00
Центральный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 2
285 руб.
Купить билет
17:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
20:00
Центральный автовокзал 
1ч 55м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
274 руб.
Купить билет
18:05
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
21 отзыв
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 26, 27
285 руб.
Купить билет
18:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
17 отзывов
ИП Рубцова Елена Валентиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
20:40
Центральный автовокзал 
октябрь: 2
251 руб.
Купить билет
18:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
20:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
10 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
20:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
274 руб.
Купить билет
18:50
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
20:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
199 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
20:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
285 руб.
Купить билет
19:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
20:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
14 отзывов
ИП Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Игра — Ижевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Дебёсы — Ижевск, отправление из с. Дебёсы: 14:40 .
14:40
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Дебёсы — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Игра — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Игры в Ижевск онлайн по цене от 251 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Игра.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Лариса, (09.07.2022)
Здравствуйте Владимир Юрьевич) меня зовут Шкляева Лариса Владимировна. Хочется выразить толи недоумение, толи возмущение поведением, отношением, действиями ваших сотрудников 09 .07.2022 я приобрела электронный билет по маршруту Игра-Ижевск на рейс 11-30 Глазов-Сарапул. При посадке в автобус подошла старший кассир Луппова В. и с радостным злорадством и ехидством сообщила мне, что мой билет до 14 км ( я действительно не видела, что там мелким шрифтом это написано) . Затем она подошла к водителю и сказала, чтобы он ОБЯЗАТЕЛЬНО высадил меня, и пусть только попробует везти меня дальше. По пути следования я спросила у водителя, сколько мне нужно доплатить, чтоб доехать до города? Он начал ныть да зачем ему эти проблемы, после чего я прекратила разговор)) по пути на остановках он высаживал людей и садил новых не обилечивая. На 14 км он остановился, чтобы высадить меня, я вышла и зашла другая женщина. Я спросила у водителя почему я не могу ехать с ним дальше как новый пассажир и за деньги, на что он мне ответил, что здесь у него нет остановки и он остановился, чтобы высадить меня , потому что мой билет до 14 км. Я ему говорю так вот же , вы садите женщину, я вышла и снова зайду как эта женщина, он УЛЫБАЯСЬ сказал, что не может меня везти дальше. Не складываются пазлы в моей голове от абсурдности этой ситуации. Согласитесь) похоже, что человеческий фактор для Ваших сотрудников не актуален. Цинизм и безразличие политика Вашей компании) в свои 55 лет я первый раз оказалась в такой ситуации.
Татьяна, (29.06.2022)
Поездка прошла хорошо. В автобусе чисто, не жарко и не холодно, водитель аккуратный
(22.04.2022)
Водитель трижды нарушал ПДД, тем самым потенциально создавая аварийную ситуацию
Михаил, (05.03.2022)
Все неплохо. Только не соответствует выбор номера места на сервисе и в самом автобусе
Кирилл, (23.01.2022)
Всё хорошо
(28.11.2021)
Все понравилось, быстро и удобно
Дмитрий, (10.10.2021)
Мне нагрубил водитель
Анастасия, (18.08.2021)
Поездка прошла нормально, но водитель грубиян . Ещё взял дополнительно деньги не предоставив никаких документов.
Катя, (08.05.2021)
добрый водитель, много свободных мест, прекрасная погода, быстрая дорога до города, на посадке правда замешкались - автобус не у платформы был, а в стороне от автовокзала
Анна, (07.04.2021)
Заранее купила билеты онлайн для себя и ребёнка 5ти лет на первые места, тк укачивает. При посадке водитель подошёл и сказал: «Освободите места». Я просто опешила от наглости и грубости. Спрашиваю почему, ведь это наши места по билетам. Так он обвинил меня, что не предупредила о возрасте ребёнка(вводила дату рождения ребёнка на сайте), сказал, что тут мы не поедем, ибо штраф ГАИ платить он не намерен. Все первые ряды были заняты другими пассажирами. Люди разделись, разложились и никто не хотел с нами меняться. На вопрос как нам быть, водитель ответил найдите себе какое-нибудь место. В итоге, сели на пятом ряду. Запах жженой пластмассы только способствовал приступам тошноты. Ужасная поездка.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть