Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Идрица — Псков

Автобусы Идрица - Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Идрица - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:20
10:05
3ч 45м
Из Себеж
Ежедневно
Как купить билет?
05:25
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
05:34
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:40
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:55
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:08
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:41
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:46
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
07:30
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:04
деревня Заверняйка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
08:13
деревня Копотиловка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
08:15
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
08:21
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:52
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:59
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
09:10
Остров, Псковская область, Россия 
10:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Себеж — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:17
11:20
3ч 3м
Себеж — Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
20:55
Автовокзал 
3ч 45м
Из Себеж
Ежедневно
16:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
16:24
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:30
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:45
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:58
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:10
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:31
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:36
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:20
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:54
деревня Заверняйка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
19:03
деревня Копотиловка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
19:05
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:11
Опочка, Псковская область, Россия 
19:35
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:42
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:49
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:51
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Псков — Идрица.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Идрица — Себеж, Себеж — Псков
Закрыть