Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гороховец — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Гороховца в Нижний Новгород в 2023 году от остановок: Трасса М-7, 335-й километр, Автостанция, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:30
Трасса М-7, 335-й километр 
03:20
50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.03.2023)
1000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
06:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 5м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:35
Вязники, Владимирская область, Россия 
05:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
06:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 40м
Из Вязников
Ежедневно
07:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
07:40
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
08:20
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
08:40
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Вязники — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
12:35
1ч 39м
из Кинешмы в Чебоксары
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
14:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 40м
Из Коврова
Пт, сб, вс
07:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
08:00
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
09:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
13:15
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:00
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ковров — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
14:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 5м
Из Москвы
Ежедневно
07:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
12:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
12:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
17:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 45м
Из Рязани
Ежедневно
08:20
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
09:35
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
10:10
рабочий поселок Тума, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Гусь-Железный, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
11:37
Касимов, Рязанская область, Россия 
13:40
Муром, Владимирская область, Россия 
15:15
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
15:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:21
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4912) 35-07-26
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Рязань — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
21:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 5м
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
19:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
21:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Гороховец — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Муром — Нижний Новгород, отправление из г. Муром: 06:45 , 11:00 . Ежедневно
06:45
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
07:05
село Чаадаево, Муромский район, Владимирская область, Россия 
07:13
село Борисоглеб, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
деревня Ожигово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
село Татарово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
-
поселок Чулково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
-
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
-
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
09:37
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49238) 2-37-74
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Муром — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Москва — Нижний Новгород, отправление из г. Москва: 10:00 , 12:00 . Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
-
Вязники, Владимирская область, Россия 
-
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Ковров — Нижний Новгород, отправление из г. Ковров: 07:35 .
07:35
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
-
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
-
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
-
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
-
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
10:56
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Муром — Нижний Новгород, отправление из г. Муром: 17:00 , 19:30 . Ежедневно
17:00
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
-
село Чаадаево, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
село Борисоглеб, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
деревня Ожигово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
село Татарово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
-
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
-
деревня Внуково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
-
деревня Чулково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
-
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
-
село Мячково, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
-
село Золино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
-
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
19:52
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Гороховец — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус из Гороховца в Нижний Новгород онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Гороховец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников из Гороховца:
Закрыть