Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горловка — Москва

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Горловки в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Горловка - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:30
03:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср, сб
≈1818 руб.
Как купить билет?
08:30
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
11:00
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
11:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
КПП Новошахтинск, А-270
03:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+380 (6242) 7-36-00
+380 (6238)6-64-68
+380(6238)6-65-07
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+38 (062) 304-08-47
+38 (062) 304-28-00
(Справочная служба, бронирование билетов)
+38 (062) 304-58-22
()
+38 (062) 304-39-37
()
+38 (099) 273-51-26
()
+38 (099) 226-00-09
()
+38 (066) 949-19-36
()
+38 (050) 740-76-61
()
+38 (071) 314-50-20
()
Маршрут следования
Горловка — Москва
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
02:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18ч
Прямой маршрут
Пн, ср, сб
≈1818 руб.
08:30
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
08:45
Енакиево, ДНР 
11:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
12:00
Донецк, ДНР 
02:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГП «Автовокзалы Донбасса»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈1900 руб.
10:00
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
10:50
Енакиево, ДНР 
Автостанция, ул. Щербакова, 64
-
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
11:40
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
12:00
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
12:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
-
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
-
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
-
Тверь, Россия 
Поворот на Тверь-2, трасса М-10, деревня Кривцово
-
Великий Новгород, Россия 
Обьездная трасса М-10, деревня Котовицы
18:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+38 (066) 463-44-60
(диспетчер ЛНР И ДНР. Вайбер вотсап)
+38 (072) 100-88-31
(Диспетчер)
+7 (915) 254-29-88
()
+7 (905) 620-79-16
(диспетчер РФ основной. Вайбер и Вотсап)
+7 (968) 068-56-08
(Вайбер РФ и ЛНР)
+7 (911) 986-01-06
(Диспетчер Санкт-Петербург)
+38 (095) 823-72-66
(вайбер дисп Горловка)
+38 (071) 376-88-17
(Диспетчер ДНР Горловка)
+38 (099) 635-28-00
(Диспетчер Стаханов)
+38 (072) 144-12-13
(Диспетчер Алчевск)
+38 (072) 145-06-93
(Диспетчер Ровеньки)
+38 (095) 343-60-83
(Диспетчер Ровеньки 2)
Горловка — Санкт-Петербург
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
08:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
13:30
Горловка, ДНР 
Автостанция, ул. Пушкинская, 1
14:00
Енакиево, ДНР 
Старая автостанция, проспект Металлургов, 31
15:00
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
15:30
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
16:00
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
17:00
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
17:30
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
()
Дополнительно
1.7
3 отзыва
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Горловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Нет слов, одно негодование!!! Как нужно ненавидеть пассажиров в рейсе Горловка - Москва 10.01.2019 (WESTAVTOEKSPRESS, ФЛП Коротков Александр Николаевич), чтоб так отвратительно к ним относиться: вранье по поводу наличия WI-FI (мелочь, можно перебиться, хотя, определяя стоимость перевозки, наверное предусмотрен), но вот по 5-7 часов не пытаться организовать остановки "по нужде" - это жесть!!!!! Имею ввиду дам..ссс! Но поскольку мужиков в салоне большинство - зачем? Предупреждали бы, что могут понадобиться памперсы! Сервис хуже некуда!
10.01.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Укажите пож номер автобуса на котором ехали. Вай фай есть в каждом автобусе. Если водители не сообщили вам пароль то будут наказаны. Остановки предусмотрены каждые 4 часа у нас на рейсах. Если не останавливали значит тоже будут наказаны
11.01.2019
Ответить
Пользователь
валентина
я с Антрацита как заказать у Вас на Москву билет на 29 декабря
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте. Можно ли передать в Москву документ (свидетельство о браке) и сколько это будет стоить
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Гейко Галина Сергеевна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где высаживают пассажиров автобуса Горловка - Москва в Воронеже.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус в Воронеж не заезжает, остановка на трассе. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
26.07.2017
Ответить
Закрыть