Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гомель — Верхлесье

Автобусы Гомель - Верхлесье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гомель - Верхлесье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:40
09:35
2ч 55м
В Солигорск
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
06:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
07:24
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:31
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:47
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
08:05
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:08
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:12
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:23
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
08:34
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
08:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
09:12
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
09:35
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:39
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:43
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
09:48
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
09:52
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
10:02
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
10:16
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
10:26
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
10:54
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:52
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
12:32
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Гомель — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
09:35
2ч 55м
В Солигорск
Вт, ср, чт
06:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
07:24
Дунай, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:31
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
07:47
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
08:05
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:08
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:12
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
08:23
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
08:34
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
08:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
09:12
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:28
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
09:35
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:39
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
09:43
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
09:48
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
09:52
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
10:02
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
10:16
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
10:26
Птичь, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
10:54
Глуск, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Кирова, 1
11:52
Любань, Любаньский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Первомайская, 71
12:32
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:49
3ч 29м
В Октябрьский
Ежедневно
12:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
13:15
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
13:40
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
14:00
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
14:05
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
14:17
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
14:29
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:53
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
14:59
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Ж/Д вокзал, ул. Светлая
15:06
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
15:15
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:25
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
15:34
посёлок Кастрычник, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:41
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
15:49
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
15:54
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:01
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:08
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:13
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
16:39
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Октябрьский
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:04
3ч 4м
В Октябрьский
Пн, пт, сб, вс
18:00
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:55
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:08
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
19:29
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:33
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Будка-Шибенка поворот
19:44
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:56
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:13
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
20:27
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
20:34
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:42
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
20:51
посёлок Кастрычник, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:56
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
21:04
Верхлесье, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:08
Кнышевичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
21:14
Слободка, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:26
Романищи, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:31
Углы, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:34
Зуб-Буда, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:41
Шкава, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
21:54
Октябрьский, Октябрьский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Социалистическая, 9
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Верхлесье — Гомель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть