Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гомель — Брянск

Автобусы из Гомеля в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Гомель - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:40
время минское (MSK +0)
12:40
время московское
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈20 Br
Как купить билет?
06:40
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
07:18
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
07:35
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
07:50
время московское
Злынка, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунальная, 28
08:25
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
09:10
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
11:06
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
12:40
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
()
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Маршрут следования
Гомель — Брянск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
13:10
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈21 Br
07:10
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
07:48
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
08:05
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
08:20
время московское
Злынка, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунальная, 28
08:55
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
09:40
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
11:36
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
13:10
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
14:30
время московское
Автовокзал 
6ч 30м
|
В Курск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:00
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
08:40
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
08:55
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
09:40
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
10:30
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
12:05
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
14:30
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:30
время московское
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
17:20
время московское
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
18:10
время московское
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
19:00
время московское
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
19:30
время московское
Курчатов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленинградская
20:29
время московское
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
20:50
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Курск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
19:55
время московское
Автовокзал 
7ч 25м
|
В Орёл
Ежедневно
12:30
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
13:06
время минское (MSK +0)
Добруш, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
13:50
время московское
Злынка, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунальная, 28
14:35
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
15:45
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
17:10
время московское
деревня Новые Ивайтенки, Унечский район, Брянская область, Россия 
17:50
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
19:55
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:00
время московское
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
22:25
время московское
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
22:55
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Орёл
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
21:00
время московское
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈22 Br
15:00
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
15:38
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
15:55
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
16:10
время московское
Злынка, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунальная, 28
16:45
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 37
17:30
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
19:26
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
21:00
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
23:20
время московское
Автовокзал 
5ч 40м
|
Мозырь — Москва
Ежедневно
15:00
время минское (MSK +0)
Мозырь, Мозырский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 1Б
15:30
время минское (MSK +0)
Калинковичи, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. 50 лет Октября, 83
-
время минское (MSK +0)
Защебье, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
-
время минское (MSK +0)
Короватичи, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:40
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:30
время минское (MSK +0)
Добруш, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Автокасса" (Автовокзал)
19:10
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
-
время московское
Злынка, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Унеча, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
23:20
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
05:40
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Мозырь — Москва
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время минское (MSK +0)
Автовокзал 
00:50 +1 день
время московское
Автовокзал 
5ч 40м
|
Мозырь — Москва
Чётные числа
16:30
время минское (MSK +0)
Мозырь, Мозырский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 1Б
17:00
время минское (MSK +0)
Калинковичи, Калинковичский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. 50 лет Октября, 83
-
время минское (MSK +0)
Защебье, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
-
время минское (MSK +0)
Короватичи, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:10
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
20:00
время минское (MSK +0)
Добруш, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Автокасса" (Автовокзал)
20:40
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
КПП, А-240
-
время московское
Злынка, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Унеча, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
-
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Поворот, А-240
00:50
+1 день
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
07:10
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Брянск — Гомель.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Денис
Как доехать в понидельник до брянска
08.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
08.04.2016
Ответить
Ещё рейсы из Гомеля:
Закрыть