Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Фатеж — Орёл

Автобусы из Фатежа в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Фатеж - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:50
09:00
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
Как купить билет?
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:10
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
07:13
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:30
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
07:39
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:50
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
8-915-510-13-85
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Орёл
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 10м
из Курска в Брянск
Ежедневно
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 35м
из Курска в Калугу
Ежедневно
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:55
Тула, Россия 
16:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
08:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
09:33
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:50
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:59
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:10
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:35
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:00
1ч 40м
из Симферополя в Брянск
Пн, чт, сб
09:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:00
Орёл, Россия 
13:45
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
11:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
12:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
13:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
1ч 45м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈265 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
Багаж
27 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 45м
из Курска в Рязань
Ежедневно
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:40
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:43
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:09
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:20
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:45
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
14:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
15:53
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:10
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:19
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:30
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:55
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
15:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:55
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
16:58
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:15
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:24
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:35
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:35
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
18:38
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:55
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:04
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:15
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
19:40
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
20:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:25
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
19:28
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:54
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
20:05
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
20:30
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
21:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 10м
Из Курска
Ежедневно
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
21:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
21:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
21:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Орёл — Фатеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть