Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Енотаевка — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Енотаевка - Волгоград в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:25
время самарское (MSK +1)
13:20
время московское
6ч 55м
Из Астрахани
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
06:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:40
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
07:00
время самарское (MSK +1)
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
07:05
время самарское (MSK +1)
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:10
время самарское (MSK +1)
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:15
время самарское (MSK +1)
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:20
время самарское (MSK +1)
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:25
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
07:40
время самарское (MSK +1)
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
07:50
время самарское (MSK +1)
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
08:00
время самарское (MSK +1)
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
08:10
время самарское (MSK +1)
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
08:20
время самарское (MSK +1)
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
09:05
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
09:35
время самарское (MSK +1)
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
09:45
время самарское (MSK +1)
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
09:55
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, пер. Комиссара Савельева, 2В
10:15
время самарское (MSK +1)
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:20
время самарское (MSK +1)
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:30
время самарское (MSK +1)
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:40
время самарское (MSK +1)
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:50
время самарское (MSK +1)
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:00
время самарское (MSK +1)
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
11:05
время самарское (MSK +1)
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:20
время московское
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
13:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8514) 391-416
+7 (937) 822-32-07
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
18:10
время московское
Центральный автовокзал 
6ч 40м
Из Астрахани
Ежедневно
10:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:50
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
12:30
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
12:20
время московское
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
13:55
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
17:05
время московское
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
18:10
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
22:20
время московское
Центральный автовокзал 
6ч 55м
Из Астрахани
Ежедневно
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
15:40
время самарское (MSK +1)
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
16:00
время самарское (MSK +1)
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
16:05
время самарское (MSK +1)
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:10
время самарское (MSK +1)
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:15
время самарское (MSK +1)
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:20
время самарское (MSK +1)
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:25
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
16:40
время самарское (MSK +1)
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:50
время самарское (MSK +1)
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:00
время самарское (MSK +1)
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:10
время самарское (MSK +1)
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:20
время самарское (MSK +1)
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:05
время самарское (MSK +1)
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
18:35
время самарское (MSK +1)
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:45
время самарское (MSK +1)
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
18:55
время самарское (MSK +1)
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, пер. Комиссара Савельева, 2В
19:15
время самарское (MSK +1)
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:20
время самарское (MSK +1)
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:30
время самарское (MSK +1)
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:40
время самарское (MSK +1)
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:50
время самарское (MSK +1)
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:00
время самарское (MSK +1)
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:05
время самарское (MSK +1)
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:20
время московское
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
22:20
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время самарское (MSK +1)
Автостанция 
05:20 +1 день
время московское
6ч 50м
сентябрь: 26, 28
886 руб.
Купить билет
23:30
время самарское (MSK +1)
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
05:20
+1 день
время московское
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
Енотаевка — Волгоград
4.1
93 отзыва
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Енотаевка — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус Енотаевка-Волгоград онлайн по цене от 886 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Волгоград — Енотаевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
толик
Как узнать расп-е маршрута енотаевка-волгоград?спасибо!
14.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на вокзале отправления, по указанным в расписании контактам.
15.07.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здраствуйте У меня такая ситуация. Мне исполнилось 20 лет, паспорт естественно на замене, паспорт делается в городе Ахтубинске, сама живу в Волгограде. Сегодня должна была ехать, чтобы забрать свой паспорт. Пришла на автовокзал чтобы купить билет, по другому удостоверяющему документу, т.к. паспорта нету, объясняю всю ситуацию кассирше, что мол так и так могу ли я купить билет на другой документ т.к.паспорта нет, он на замене, так это кассирша на меня, извините, с таким ехидным лицом посмотрела, мол нельзя и всё и представьте, даже не стала выслушивать мою ситуацию и хоть как-то помочь человеку, сказала мне, что это мои проблемы и ей всё равно как я буду с этим справляться. Так-же со мной поступили ещё пару кассирш, практически грубо говоря послали меня, и ещё сказали мол иди в администрацию там и разбирайся. Я пошла в администрацию, во первых сидела девушка какая-то, и видя меня что я к ней постучалась в окошко, не открывала мне его, разговаривая с кем-то по телефону.. затем открыла, я ей начала объяснять всю ситуацию, говорю как мне можно уехать, она меня даже слушать не стала до конца и перебив сказала, что не может продать билет, по правилам так скажем..я конечно всё понимаю, ну человеку хоть как-то можно помочь.. сказала, что ей всё равно, что это не её проблемы, что как хочешь так и уезжай, но билет никто мне продаст, ни по каким документам..только паспорт..я в шоке...Скажите мне тогда, как я должна выезжать с одного города в другой, чтобы получить паспорт, если мне билет только могут продать по настоящему паспорту..??? А где я вам паспорт возьму если он делается???? Вы даже на встречу пойти не можете, а только о себе думаете и о деньгах...
04.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала г. Волгоград, т.к. это разные организации. Минтрансом России установлен перечень документов, удостоверяющих личность пассажира, при предъявлении любого из которых ему может быть продан билет: паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт моряка; общегражданский заграничный паспорт гражданина Российской Федерации; паспорт иностранного гражданина; удостоверение личности военнослужащего; удостоверение личности лица без гражданства; временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел; военный билет военнослужащего срочной службы; вид на жительство иностранного гражданина или лица без гражданства; справка об освобождении из мест лишения свободы; паспорт дипломатический; паспорт служебный (кроме паспорта моряка и дипломатического). При предъявлении других документов продажа билетов не производится. Если кассир отказался продать билет по какому-либо из перечисленных документов, пожалуйста, обратитесь с жалобой к руководству автовокзала.
04.12.2015
Ответить
Другие отправления для путешественников из населенного пункта Енотаевка:
Закрыть