Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Волчанск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Екатеринбурга в Волчанск в 2019 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:52. Минимальное время в пути составляет 7 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:00
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:57
7ч 57м
декабрь: 15, 16, 17
1312 руб.
Купить билет
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:57
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Маршрут следования
Екатеринбург — Волчанск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
18:46
Автостанция 
9ч 5м
декабрь: 15, 16, 17
1328 руб.
Купить билет
09:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:46
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:43
Автостанция 
8ч 16м
декабрь: 15, 16, 17
1328 руб.
Купить билет
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:43
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:07
Автостанция 
7ч 57м
декабрь: 15, 16, 17
1312 руб.
Купить билет
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:07
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:12
Автостанция 
7ч 57м
декабрь: 15, 16, 17
1312 руб.
Купить билет
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:49
Автостанция 
7ч 57м
декабрь: 15, 16, 17
1312 руб.
Купить билет
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:49
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал Северный 
м. Уральская
03:09 +1 день
Автостанция 
7ч 57м
декабрь: 14, 15, 16, 17
1312 руб.
Купить билет
19:12
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:09
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
05:11 +1 день
Автостанция 
8ч 45м
декабрь: 14, 16
1321 руб.
Купить билет
20:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:11
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
05:24 +1 день
Автостанция 
8ч 23м
декабрь: 14, 16
1321 руб.
Купить билет
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
05:24
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
05:35 +1 день
Автостанция 
8ч 24м
декабрь: 15, 17
1321 руб.
Купить билет
21:11
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:35
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
06:18 +1 день
Автостанция 
8ч 23м
декабрь: 15, 17
1321 руб.
Купить билет
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:18
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:52
Автовокзал Северный 
м. Уральская
06:47 +1 день
Автостанция 
7ч 55м
декабрь: 16
1318 руб.
Купить билет
22:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:47
+1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Лайн-СиТи"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Волчанск

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Волчанск онлайн по цене от 1312 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Волчанск — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
Здравствуйте, подскажите пожалуйста первого января в 22-52 рейс до Волчанска будет?
26.12.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении автобусов на 1 января. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (343) 379-09-09, +7 (343) 385-68-58.
27.12.2018
Ответить
Наталья
Подскажите, пожалуйста, если купил билет онлайн, нужно ли потом регистрировать в кассе??
23.12.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! Нет, с распечатанной маршрутной квитанцией и паспортом, пожалуйста, сразу проходите на посадку.
24.12.2018
Ответить
Максим
оставил пакет с вещами 5 января 2015 . Выходил в Краснотурьинске в 4 утра. Пожалуйста помогите куда обратится или позвонить?
08.01.2015
Ответить
Администратор
Максим, добрый день! Вам необходимо обратиться на автовокзал отправления/прибытия автобуса. Возможно, что пропажа была обнаружена.
08.01.2015
Ответить
Елена
Почему так душно в автобусах? рейс 818 Североуральск Екатеринбург , 2021 Волчанск Екатеринбург?
31.03.2014
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал отправления с этим вопросом. Или подойдите к водителю при поездке и попросите включить кондиционер (отключить печку и тд.)
15.04.2014
Ответить
Отзывы о поездках
(02.06.2019)
Самый старый автопарк ,который уходит с Северного автовокзала ! Самые страшные,грязные,бесконечно ломающиеся автобусы на дороге! Не понятно каким образом проходят технический осмотр! Грязные и убитые салоны! Кондиционеры и печки включают со скандалами! Предлагают пересадки на такси или рейсовый автобус в Карпинске до Волчанска! Грубые и хамовитые водители! Пользуюсь услугами данного перевозчика от безвыходности как минимум 5лет. Другие автобусы направления Екатеринбург-Волчанск не курсируют. Заявленная стоимость билета -должна соответствовать комфорт.автобуса!!!! Полный ужас,ломающейся на дорогах!
Закрыть