Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Уфу онлайн по цене от 1240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 8 часов. Места отправления: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:40
9ч 10м
Прямой маршрут
Чт, пт, сб
≈1240 руб.
Как купить билет?
09:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:00
Нижние Серги, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 11
12:10
поселок городского типа Арти, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочей молодежи, 95
13:12
деревня Большая Тавра, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
13:40
село Большеустьикинское, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
село Месягутово, Дуванский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 86
15:08
село Янгантау, Салаватский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная
15:30
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
16:30
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
17:05
Аша, Челябинская область, Россия 
Поворот (12км)
18:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Уфа
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
20:40
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
12:40
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:10
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
20:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
05:18 +1 день
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈1300 руб.
21:18
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
02:48
+1 день
село Малояз, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет СССР, 8
05:18
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ильгис
Драствуйте а автобус ездит в 19 чесла этого месяца в 22:30 до мечедлинского района деревня ключевой
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ильгис, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Оксана Чернавина
возможно забронировать билеты до уфы на 29 или 30 декабря?
02.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
02.12.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте каким видом автотранспорта осуществляется поездка? Газель или автобус?
28.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять у конкретного перевозчика.
28.08.2016
Ответить
Пользователь
людмила
4.09.2016 посдно вечером до уфы
25.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам.
26.08.2016
Ответить
Пользователь
Айгуль
здраствуйте нужно уехать в пятницу в 21:00 с екаеринбурга до уффы, целый день сегодня звоню операторам не берут трубки, а нужно обязательно, можно ли как то по другому с ними связаться?
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться. Пожалуйста, перезвоните позже.
27.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Пётр, ООО "Континент" г.Екатеринбург (16.04.2021)
Всё здорово!
(26.03.2021)
В автобусе нет мест для багажа. Сумки находились в проходе.
(26.02.2021)
Ужасная поездка ! 8 часов поездки в холодном автобусе !!
(28.12.2020)
Все хорошо,вежливый и улыбчивый водитель
Эмиль, ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович (25.11.2020)
Доехали как положено, смотрели кино, комфортно и главное безопасно
Рим, (19.11.2020)
Отличная поездка
Игорь, (07.08.2020)
Доехали хорошо, водитель адекватный)
(02.06.2020)
Хороший водитель, приятная поездка)
Василий, ООО "Башкирские автомобильные линии" (04.01.2020)
Заявлен автобус на 31 место, по факту бодали маленький автобус на 21 место
(16.12.2019)
Замечательно прошла поездка. Манера вождения у водителя на высоте, очень комфортно было в пути. Рекомендую!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть