Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Рефтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Екатеринбург - Рефтинский в 2022 году от остановок: Автовокзал Южный, Автовокзал Северный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 18:08. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
10:55
Автостанция 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈348 руб.
Как купить билет?
08:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:08
поселок городского типа Верхнее Дуброво, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:13
село Малобрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
09:17
поселок Гагарский, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
09:36
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
09:52
деревня Ялунина, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:58
поселок Режик, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот на посёлок
10:02
деревня Малиновка, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
10:22
Асбест, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ладыженского, 27
10:55
поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Рефтинский
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:08
Автостанция 
2ч 10м
июнь: 26, 27, 28
376 руб.
Купить билет
12:58
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:08
поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
3.3
3 отзыва
ИП Газизов Игорь Рафаилович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:48
Автостанция 
2ч 10м
июнь: 26, 27, 28
376 руб.
Купить билет
15:38
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:48
поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 12
Контакты пункта отправления
()
3.3
3 отзыва
ИП Газизов Игорь Рафаилович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:25
Автостанция 
2ч 17м
июнь: 26, 27, 28
376 руб.
Купить билет
18:08
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:25
поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 12
Контакты пункта отправления
()
4.6
9 отзывов
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Екатеринбург — Рефтинский

На странице можно купить билет на автобус Екатеринбург-Рефтинский онлайн по цене от 376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Рефтинский — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Можно ли через приложение приобрести билет для ветерана труда.
25.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Да, ветеран труда может приобрести билет через приложение.
25.08.2019
Ответить
Пользователь
Дубосене Ольга Алексеевна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рейс Екатеринбург-Рефтинский в 07:05 автобус № 759 в субботу 01.07.17 будет как по расписанию? Заранее спасибо!
30.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
30.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Литвиченко Александр Александрович (01.05.2020)
Всё хорошо
Татьяна, (06.03.2020)
Мест не хватило всем. Некоторые люди ехали стоя 2,5 часа!
(23.08.2019)
Приложение класс
(17.08.2019)
Очень было все отлично, утром приехала на автовокзал, за билетами было очень много народу, возможно я бы не успела купить бы билет. А через вас супер!!!
Мне скрывать нечего. Зайцев Сергей Алексеевич. Ветеран труда, пенсионер., (26.07.2019)
Отсутствие кондиционера, водитель очень грубый. На просьбу пересесть на другое свободное место, было неудобно сидеть за водителем (очень близко ограждающая водительское место перегородка), так как ноги невозможно выпрямить или хотя бы расслабить (у меня артрит коленных суставов) получил отказ. В результате место пустовало до конца поездки.
Закрыть